Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Фросалинда

У меня межреберная невралгия

Рекомендуемые сообщения

Гость Фросалинда

Здравствуйте! У меня межреберная невралгия. Проходила курс лечения: найзом, альгином, мазью диклофенак - ничего не помогло. Боль опять терплю. Подскажите, что может мне помочь?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите какие лекарственные препараты можно принимать подростку при стрессовых ситуациях перед экзаменами, а так же какие народные средства могут помочь нормализовать нервную систему у ребенка? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 10.06.2010 в 16:39, Гость Фросалинда сказал:

Здравствуйте! У меня межреберная невралгия. Проходила курс лечения: найзом, альгином, мазью диклофенак - ничего не помогло. Боль опять терплю. Подскажите, что может мне помочь?

Межрёберная невралгия, это проявление следствия поражения межрёберного нерва, которое может быть вызвано и вирусом герпеса, и ущемлением нервного корешка в грудном отделе позвоночника за счёт явлений остеохондроза позвоночника и грыжи межпозвоночного диска. Такие причины надо уточнять в результате обследования у невропатолога. От причины зависит и стойкость болевого синдрома. Не помогают таблетки, тогда выполняют блокады.

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 18:56, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Подскажите какие лекарственные препараты можно принимать подростку при стрессовых ситуациях перед экзаменами, а так же какие народные средства могут помочь нормализовать нервную систему у ребенка? Спасибо за ваш ответ.

Растительных седативных средств сейчас в аптеках достаточно, других не продадут. От других в мозгах только тормоз будет при сдаче экзамена и двойка за экзамен.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1592 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 3 Posts
    • 1518 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа
    • 3 Posts
    • 1584 Views
    • Гость Бригитта
    • Гость Бригитта