Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Наташа

Глядя на меня можно сказать, что я выпила озверина

Рекомендуемые сообщения

Гость Наташа

Здравствуйте, уважаемый доктор! Глядя на меня можно сказать, что я выпила озверина. На всех бросаюсь, ничего меня не устраивает. Мозгом понимаю, что это плохо, а поделать ничего не могу. Дайте совет. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 10.06.2010 в 15:40, Гость Наташа сказал:

Здравствуйте, уважаемый доктор! Глядя на меня можно сказать, что я выпила озверина. На всех бросаюсь, ничего меня не устраивает. Мозгом понимаю, что это плохо, а поделать ничего не могу. Дайте совет. Спасибо.

Добрый день. Вам стоит нормализовать режим дня и побольше отдыхать, чаще бывать на свежем воздухе и по возможности заняться йогой или записаться в фитнес центр, чтобы ваша энергия имела нужное направление. Пейте расслабительные чаи на основе трав, это поможет вам расслабиться.

Поделиться сообщением

В 10.06.2010 в 16:40, Гость Наташа сказал:

Дождитесь окончания месячных, не употребляйте белорусскую зубровку, алкоголь разрушает нервную систему, а вот употребление настойки зверобоя, в каплях, поможет нормализовать сон и успокоить нервы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1092 Views
    • Гость Лена
    • Гость Лена
    • 6 Posts
    • 6768 Views
    • Гость Степаныч
    • Гость Степаныч
    • 3 Posts
    • 1241 Views
    • Гость Андриян
    • Гость Андриян