Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Сергей

Сколько будет стоить консультация специалиста?

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей

Здравствуйте! Мне поставили диагноз «простатит». Хочу провести комплексное обследование и лечение. Сколько будет стоить консультация специалиста и лечение?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите при каком диагнозе может быть увеличена почка при прохождении ультразвукового исследования? Как лечится данное заболевание если почка увеличина и она доставляет дискомфорт и болезненные ощущения больному. Какие препараты стоит принимать? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 10.06.2010 в 20:43, Гость Сергей сказал:

Здравствуйте! Мне поставили диагноз «простатит». Хочу провести комплексное обследование и лечение. Сколько будет стоить консультация специалиста и лечение?

Стоимость лекарственных средств назначенных доктором больные узнают в аптеке при их покупке. Простатит, такое заболевание у мужчин, которое лечит уролог в каждой поликлинике по месту жительства, бесплатно, за одну свою зарплату. В частных клиниках присутствуют свои тарифы. Чем выше звание врача: профессор, или доктор наук, тем консультация обойдётся дороже.

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 20:01, Камелия сказал:

Здравствуйте. Скажите при каком диагнозе может быть увеличена почка при прохождении ультразвукового исследования? Как лечится данное заболевание если почка увеличина и она доставляет дискомфорт и болезненные ощущения больному. Какие препараты стоит принимать? Спасибо за ваш ответ.

Увеличенная почка, слишком общее понятие для врождённых и приобретенных её болезненных состояний. Не редки врождённые аномалии её формы без каких либо болезненных ощущений. Чаще всего наблюдается увеличение почки за счёт гидронефроза. Присутствует препятствие в мочеточнике для нормального оттока мочи, и от этой скапливающейся мочи происходит расширение чашечно-лоханочной системы почки. Почка "раздувается" мочой. Однозначного рецепта для лечения таких состояний не бывает.Лечение определяется результатами более углублённых исследований.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2024 Views
    • Гость Юлианна
    • Гость Юлианна
    • 3 Posts
    • 3161 Views
    • Гость Минея
    • Гость Минея
    • 3 Posts
    • 4602 Views
    • Гость Полина
    • Гость Полина