Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Кирилл

Моей девушке поставили диагноз «молочница»

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл

Моей девушке поставили диагноз «молочница». Врач назначил ей таблетки, а что делать мне? Надо принять те же лекарства, или что-нибудь другое?

Поделиться сообщением

Добрый день, Кирилл. Да, лечение от молочницы должны проходить оба партнера. К сожалению, вы не указали, какие таблетки выписали от молочницы вашей девушке. На время лечения от половых актов следует воздержаться.

Поделиться сообщением

У девушки имеется пару вопросов:  уже примерно года два она не может избавиться от молочницы, которая по видимому перешла в хроническую форму, так как молочница бывает обостряется, а бывает что во всем ни выделений ни зуда у девушки нет, так вот можно ли пока длительная ремиссия ей записаться в бассейн, не заразит ли она там остальных?

Поделиться сообщением

Цитата

Моей девушке поставили диагноз «молочница». Врач назначил ей таблетки, а что делать мне? Надо принять те же лекарства, или что-нибудь другое?

Если у Вас нет никаких жалоб, Вам ничего не нужно делать. Никаких лекарств принимать не нужно, если Вас ничего не беспокоит. Но пока у девушки не исчезнут симптомы молочницы, лучше избегать половых контактов или пользоваться презервативом.

Поделиться сообщением

Цитата

У девушки имеется пару вопросов:  уже примерно года два она не может избавиться от молочницы, которая по видимому перешла в хроническую форму, так как молочница бывает обостряется, а бывает что во всем ни выделений ни зуда у девушки нет, так вот можно ли пока длительная ремиссия ей записаться в бассейн, не заразит ли она там остальных?

А девушка уверена, что это именно молочница? В любом случае, ей следует сдать анализ ПЦР на все скрытые инфекции ( ИППП), поскольку именно на их фоне молочница бывает хронической либо рецидивирует . В бассейн ходить можно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1145 Views
    • Гость Камилла
    • Гость Камилла
    • 9 Posts
    • 4089 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 4 Posts
    • 3884 Views
    • Гость Алфеева