Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Татьяна

Мой муж кавказской национальности считает, что родить я обязана именно мальчика

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

Мой муж кавказской национальности считает, что родить я обязана именно мальчика. Теперь я переживаю, вдруг он отправит меня на аборт, в случае если будет девочка. Можно ли рассчитать пол ребёнка до зачатия, чтобы в итоге родился именно мальчик?

Поделиться сообщением

Добрый день, Татьяна. 100% способа рассчитать нужный пол ребенка не существует. На аборт он вас не сможет отправить, так как пол ребенка можно определить не ранее 20 недели, а по желанию аборт делается до 12 недели.

Поделиться сообщением

Подскажите как делает отбор эмбрионов для посадки во время ЭКО, если допустим пара хочет определенный пол ребенка, а так же чтобы в будущем у ребенка не было генетических заболеваний, можно ли это сделать с помощью ЭКО ведь сейчас медицина (не стоит на месте) и говорят можно не только выбрать пол ребенка, а и цвет глаз, волос и в ообщем родить его полностью здоровым?

Поделиться сообщением

Пока что то, что вы описываете, находится на грани фантастики. Процедура ЭКО априори не дает 100% гарантии того, что девушка сможет забеременеть, не говоря уже про то, что можно выбрать пол ребенка.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация