Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Изабелла

Детей у меня нет, был выкидыш

Рекомендуемые сообщения

Гость Изабелла

Здравствуйте. Детей у меня нет, был выкидыш. Последнее время перед началом цикла чувствую боль в молочных железах. Это продолжается несколько дней и проходит. В этом же месяце грудь болит уже 1,5 недели. Скажите, что может быть причиной этой боли? Мне 26 лет.

Поделиться сообщением

Добрый день. У парня 17 лет в районе паха на коже образовался шершавый нарост, который имеет сильный зуд и по видимому растет, а так же молодой человек в паху чувствует тяжесть, скажите что это может быть, какое обследование нужно пройти молодому человеку учитывая данные жалобы? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 11.06.2010 в 18:27, Гость Изабелла сказал:

Здравствуйте. Детей у меня нет, был выкидыш. Последнее время перед началом цикла чувствую боль в молочных железах. Это продолжается несколько дней и проходит. В этом же месяце грудь болит уже 1,5 недели. Скажите, что может быть причиной этой боли? Мне 26 лет.

Присутствует повышенный уровень эстрогенов в гормональном фоне, гормональный сбой.

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 14:08, Камелия сказал:

Добрый день. У парня 17 лет в районе паха на коже образовался шершавый нарост, который имеет сильный зуд и по видимому растет, а так же молодой человек в паху чувствует тяжесть, скажите что это может быть, какое обследование нужно пройти молодому человеку учитывая данные жалобы? Спасибо за ваш ответ.

Данное место должен увидеть хирург в поликлинике.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1275 Views
    • Гость Белла
    • Гость Белла
    • 23 Posts
    • 5114 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 5 Posts
    • 4749 Views
    • 3 Posts