Перейти к содержанию
Консультация врача
divabond

Кровянистые выделения после курса лечения уреаплазмоза

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.3 дня назад я закончила курс лечения от уреаплазмы и гарднеллеза.Мне были назначены такие лекарства:10 дней мератин,14 дн. юнидокс(солютаб),10 дн.влагалищные свечи мератин-комби,12 дн. дистрептаза-ректальные свечи и через день по 10 уколов раствора Траумель С,энгистол и раз в 5 дней эхинацея композитум,которые я продолжаю до сих пор колоть.Параллельно второй месяц пью Ярину.Во время лечения плохо себя чувствовала:тошнота,потеря аппетита,рвота,вялость,сонливость,усталость.На второй день после окончания лечения появились кровянистые выделения коричневатого цвета.Сегодня была у врача,после осмотра,она назначила еще в течении 4 дней 3 упаковки Фазижина,сумамед раз в неделю 1мг (3 раза),свеч тержинан 10 дн. и глюконат кальция 10дн(инъекции).

На данный момент меня ничего не беспокоит кроме этих выделений.Они без запаха,зуда,жжения нет,только коричневатого цвета.Я боюсь,что после этого лечения,я угроблю напрочь свой организм.Целесообразно ли назначенное мне лечение?боюсь продолжать дальше лечение!!

P/S повторный анализ еще не сдавала

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите как вылечить хронический цистит у женщины, а так же какими препаратами можно убрать камни из почек, могут ли камни в почках провоцировать цистит какие лекарственные настои можно пропить против двух этих заболеваний, а так же какое питание может улучшить состояние больной?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 3202 Views
    • 2 Posts
    • 1013 Views
    • Гость Даша
    • Гость Даша
    • 2 Posts
    • 3435 Views
    • 4 Posts
    • 2395 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа