Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Нинель

Три месяца назад мне удалили фиброаденому

Рекомендуемые сообщения

Гость Нинель

Три месяца назад мне удалили фиброаденому, после этого до сих пор в груди есть уплотнение. Врач сказал, что если оно не пройдет, то надо будет опять удалять. Что делать, чтобы оно рассосалось?

Поделиться сообщением

Три месяца назад мне удалили фиброаденому, после этого до сих пор в груди есть уплотнение. Врач сказал, что если оно не пройдет, то надо будет опять удалять. Что делать, чтобы оно рассосалось?

Заочных консультаций по лечению мы не даем. Если вы хотите проконсультироваться у другого врача, запишитесь на прием к другому маммологу. Как правило, раньше, чем через 6 мес, от момента операции говорить о ее результатах не стоит.

Поделиться сообщением

Нужно сделать УЗИ послеоперационного рубца. Зона фиброза после операции-вполне может быть. Могут быть олеогранулемы. Не переживайте и обратитесь после УЗИ к маммологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1535 Views
    • Гость Алина
    • Гость Алина
    • 3 Posts
    • 52 Views
    • 2 Posts
    • 1205 Views
    • Гость Миртл
    • Гость Миртл
    • 2 Posts
    • 1358 Views