Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Игорь

Почему мои анализы чисты, а у девушки есть инфекция?

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь

С девушкой которой я встречаюсь уже на протяжении 1,5 лет лечилась от уреаплазмы и микоплазмы, сейчас у нее снова эти инфекции, но мои анализы чисты, почему?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Скажите, как проводится мазок на половые инфекции у мужчин из уретры, болезненная ли данная процедура? Дают ли перед данной процедурой обезболивающие или ее делают без них, какая стоимость данного мазка, а так же как долго нужно ждать результатов? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 15.06.2010 в 14:28, Гость Игорь сказал:

С девушкой которой я встречаюсь уже на протяжении 1,5 лет лечилась от уреаплазмы и микоплазмы, сейчас у нее снова эти инфекции, но мои анализы чисты, почему?

Данные микробы являются сапрофитной микрофлорой и у многих живут без проявления болезненных состояний. Начинают активизироваться на фоне воспаления от других причин, и в дальнейшем его поддерживать, превращать в хроническое состояние с обострениями процесса и ремиссиями. Вам не довелось простудить уретру, или простату, чтобы данные микробы поддерживали ваш уретрит, или хронический простатит. К здоровому состоянию такие инфекции не цепляются.

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 21:56, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Скажите, как проводится мазок на половые инфекции у мужчин из уретры, болезненная ли данная процедура? Дают ли перед данной процедурой обезболивающие или ее делают без них, какая стоимость данного мазка, а так же как долго нужно ждать результатов? Спасибо за ваш ответ.

Для взятия материала для исследования мазка из уретры существует специальный инструмент, проволочная петля. Металлическая проволока с ручкой. Перед исследованием петлю инструмента прокаливают на спиртовке. Раскалённый вид проволоки, конечно напугает пациента, но на момент процедуры петля успевает быстро остыть. Для нервных и дерганых пациентов данная процедура может показаться болезненной, потому что страшно. Никакой анестезии для данного дела не требуется, главное, не дёргаться от страха.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1673 Views
    • Гость Алевтина
    • Гость Алевтина
    • 3 Posts
    • 1372 Views
    • Гость Вячеслав
    • Гость Вячеслав
    • 3 Posts
    • 1802 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя