Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Овидий

Мой диагноз - хронический пиелонефрит

Рекомендуемые сообщения

Гость Овидий

Мой диагноз - хронический пиелонефрит. Прошел трехнедельный курс лечения антибиотиками, сейчас - процедуры фитотерапии. Волнует отечность под глазами. Скоро она пройдет?

Поделиться сообщением

В 15.06.2010 в 13:34, Гость Овидий сказал:

Мой диагноз - хронический пиелонефрит. Прошел трехнедельный курс лечения антибиотиками, сейчас - процедуры фитотерапии. Волнует отечность под глазами. Скоро она пройдет?

Доброго времени суток. Вам должен был доктор прописать мочегонные препараты, для того чтобы вывести ненужную жидкость из организма, для того чтобы она не создавала отечность на лице и в других частях тела, после капельниц которые вам капались во время лечения почек. Сделайте на область глаз специальные компрессики, прикладывайте лед.

Поделиться сообщением

В 15.06.2010 в 14:34, Гость Овидий сказал:

Мешки под глазами, именно по утрам, могут быть признаком почечной недостаточности, которая определяется биохимическими анализами крови на мочевину, остаточный азот, креатинин. Отёки под глазами могут быть и не с утра, и не от почек, а от других болезненных состояний. С ними следует разбираться на месте.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 268 Views
    • Гость Алёна
    • Гость Алёна
    • 1 Posts
    • 227 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 5 Posts
    • 2463 Views
    • 3 Posts
    • 1473 Views