Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Иветта

Недавно сперма моего парня приобрела красный цвет

Рекомендуемые сообщения

Гость Иветта

Недавно сперма моего парня приобрела красный цвет. Раньше были жалобы на затрудненное мочеиспускание. Это взаимосвязано?

Поделиться сообщением

В 15.06.2010 в 13:35, Гость Иветта сказал:

Недавно сперма моего парня приобрела красный цвет. Раньше были жалобы на затрудненное мочеиспускание. Это взаимосвязано?

Здравствуйте. Вашему парню нужно срочно пройти обследование, для того чтобы исключить ряд серьезных заболеваний. Ему стоит посетить уролога, сдать ряд анализов, на которые выпишит направление доктор, так же ему нужно будет проверить спермограмму для выяснения есть ли в сперме кровь.

Поделиться сообщением

В 15.06.2010 в 14:35, Гость Иветта сказал:

По поводу данного факта у мужчины, женщине стоит иметь в виду, что такие эпизоды могут иметь место от избытка секса, частые и  затяжные половые и акты с короткими промежутками отдыха между ними. У мужчины будет воспаляться семенной бугорок в уретре, откуда появляется эякулят. Будет причиной рези и примесей крови в сперме. Это проходит само, когда от секса отдыхают, сутки, двое. Кровью сперма может окраситься и женскими кровянистыми выделениями. Не думаю, что женщина со стороны наблюдает, как происходит процесс семяизвержения из полового члена.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1557 Views
    • Гость Наджара
    • Гость Наджара
    • 3 Posts
    • 1443 Views
    • Гость Надежда
    • Гость Надежда
    • 3 Posts
    • 1209 Views
    • Гость Arpig
    • Гость Arpig