Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Тереза

У меня случаются проявления агрессии, порой даже чрезмерно сильные

Рекомендуемые сообщения

Гость Тереза

У меня случаются проявления агрессии, порой даже чрезмерно сильные. Я весьма часто безумствую и очень злопамятный. А еще имею нездоровую страсть к оружию, особенно холодному. Вот хотел полюбопытствовать, это нрав такой или в голове уже что то?

Поделиться сообщением

У меня случаются проявления агрессии, порой даже чрезмерно сильные. Я весьма часто безумствую и очень злопамятный. А еще имею нездоровую страсть к оружию, особенно холодному. Вот хотел полюбопытствовать, это нрав такой или в голове уже что то?

Агрессии способствует повышенный гормональный фон, то есть отчасти это можно рассматривать как побочный эффект сексуальности, в принципе агрессия с точки зрения психического здоровья гораздо лучше сдерживания эмоций; хотя конечно же необходимо стараться держать себя в рамках, чтобы избегать проблем с законом, с друзьями и родственниками и т.д. Агрессия обуздывается у нас культурой и законом, но это естественная реакция, на мой взгляд. Что касается злопамятности, то приведите конкретный пример, чтобы было лучше понятно о чем идет речь.

Поделиться сообщением

Как нужно вести себя подобному человеку, чтоб нормализовать свое психическое состояние и не иметь проблем с близкими людьми и вообще обществом? Стоит ли выбрать какой-то агрессивный вид спорта, например бокс, чтоб было куда выплескивать накопившийся негатив?

Поделиться сообщением

Да, единоборства, бокс могут помочь выплеснуть агрессию мирным способом. Но всё же нужно разбираться с причинами такого состояния. Для этого желательно пройти психотерапию со специалистом, ведь действительно, агрессивный человек может быть опасен для окружающих.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2795 Views
    • Гость Варвара
    • Гость Варвара
    • 4 Posts
    • 2392 Views
    • Гость Нина
    • Гость Нина
    • 4 Posts
    • 3812 Views
    • Гость Tuuwe