Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Мариса

У моего мужа работа очень вредная и я переживаю за его здоровье

Рекомендуемые сообщения

Гость Мариса

Добрый день. У моего мужа работа очень вредная и я переживаю за его здоровье. Могут ли негативно повлиять испарения бензола и стирола на потенцию?

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите как ртутные испарения "разбитый ртутный градусник" может повлиять на детородную функцию у мужчины, если молодой человек длительное время находился в помещении где был разбит градусник и хочет планировать зачатие, может ли это как то повлиять на будущего ребенка и вызвать аномалии развития плода?

Поделиться сообщением

В 16.06.2010 в 16:07, Гость Мариса сказал:

Добрый день. У моего мужа работа очень вредная и я переживаю за его здоровье. Могут ли негативно повлиять испарения бензола и стирола на потенцию?

На данном химическом производстве без анилина дело не обойдётся. Уже давно замечено, что у рабочих связанных с использованием анилина на промышленном предприятия часто случается рак мочевого пузыря. Не о том здоровье мужа думает женщина.

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 15:21, Камелия сказал:

Добрый день. Подскажите как ртутные испарения "разбитый ртутный градусник" может повлиять на детородную функцию у мужчины, если молодой человек длительное время находился в помещении где был разбит градусник и хочет планировать зачатие, может ли это как то повлиять на будущего ребенка и вызвать аномалии развития плода?

Такие ничтожные пары ртути из ничтожного её количества в градуснике на здоровье жителей квартиры не повлияют, хоть и детей играющих ртутью из градусника родители пугают, не зная сути вреда от ртути.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2794 Views
    • Гость Иветта
    • Гость Иветта
    • 3 Posts
    • 2682 Views
    • Гость Антонина
    • Гость Антонина
    • 3 Posts
    • 1482 Views
    • Гость Лиза
    • Гость Лиза