Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Валентина

У меня появились морщины на шее. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Валентина

У меня появились некрасивые морщины на шее. Какими методами я могу от них избавиться. Надо ли мне сходить в косметический салон?

Поделиться сообщением

У меня появились некрасивые морщины на шее. Какими методами я могу от них избавиться. Надо ли мне сходить в косметический салон?

Сходить к косметологу и пройти курс Русского Класического массажа!!! Полностью морщины не исчезнут, но их станет намного меньше не только на шее но и на лице!!! Плюс очищать кожу 2 раза в день, пользоваться кремами соответствующими вашему типу кожи, не забывать о защите кожи от ультрафиолетовых лучей.

Поделиться сообщением

С морщинами нужно бороться. В домашних условиях не советую Вам что либо предпринимать, лучше всего обратиться к профессионалам, в салон. Вам правильно подберут курс лечения и проведут необходимые процедуры

Поделиться сообщением

И в домашних условиях вполне можно справиться с этой проблемой. Против морщин на шее Вам помогут маски народной медицины. Попробуйте вот такую:

Одну чайную ложку меда смешать с 1 яичным желтком, добавить чайную ложку сливочного масла. Смесь выложить на заранее приготовленную ткань, обернуть шею, сверху наложить пищевую пленку и закрепить компресс бинтом. Через 20 мин. компресс смыть теплой водой, а на шею нанести питательный крем. Это экспресс-маска.

Если Вы спите на высокой подушке, немедленно смените её на низкую.

Употребляйте разглаживающий крем для шеи и декольте.

Поделиться сообщением

Попробуйте делать гимнастику для шеи, массаж. Также вам могут помочь маски. Если ничего не поможет, тогда можно обратиться к пластическому хирургу.

Поделиться сообщением

Все маски, которые вы делаете для лица подойдут и для шеи. Не ленитесь, делайте упражнения и кожа станет упругой, как на лице, так и на шее.

Поделиться сообщением

Шея требует к себе внимание тоже, иногда даже больше, чем лицо. Иногда смотришь на женщину, лицо более-менее в порядке, а шея в морщинах. Делайте массаж и питательные маски.

Поделиться сообщением

Можно еще сходить в салон и пройти курс омоложения фруктовыми кислотами. Это дает очень хроший результат не только на лице и шее, но и на руках и декольте.

Поделиться сообщением

Однажды смотрите на себя в зеркало и увидели новые морщины на шее. Что делать? Спросите, Вы

Предательские «дорожки» появились и на шее. Что делать? Кстати. Морщины на шее и в области декольте образуются не только . Юлия Самойлова о Евровидении : Меня подкосила операция, но я смогу!

Поделиться сообщением

у меня тоже две морщины на шее ,19 лет,думаю это потому что кожа .. что появились они еще в школе, по крайне мере те, что на шее,

Мечта каждой женщины - иметь безупречную кожу. С возрастом кожа начинает увядать, появляются морщинки и складки. Наиболее

Поделиться сообщением

Как избавиться от морщин на шее и в зоне декольте: методы, рецепты Нужно постоянно делать упражнения, наносить питательные

Что делать, чтобы не допустить полоски на шее К сожалению, если горизонтальные морщины на шее уже появились – это значит, что на помощь

Поделиться сообщением

Морщины на шее являются первым признаком старения и к сожалению, маски и специальные упражнения способны сделать складки и морщины не

Для того, чтобы разгладить морщины на шее, сделать их менее Но вот возник такой вопрос: у меня на шее глубокая линия вдоль

Поделиться сообщением

Нередко складки на шее появляются из-за неправильной позы сна. Чтобы убрать с шеи неприятные складки, попробуйте ежедневно делать массаж.

Но если морщины на шее уже появились, то мы попробуем разобраться, почему так Маски необходимо делать регулярно 1-2 раза в неделю.

Поделиться сообщением

Морщины на шее и в области декольте еще называют заломами, или Обязательно нужно делать вращения головой: сначала справо–налево и

Первые морщины, которые появляются на шее – горизонтальные. Они ещё Для начала достаточно сделать 10 повторений. Сядьте на пол в той же

Поделиться сообщением

Что нужно делать для удержания молодости шеи и груди? Начало начал Как убрать морщины на груди и шее в домашних условиях?

Как можно убрать морщины на шее в домашних условиях. Нужно заранее знать что делать, если морщины на шее стали заметны

Поделиться сообщением

Желая спрятать морщины на шее, некоторые носят шарфы, косынки, одежду с Для укрепления шеи полезно делать упражнения и обертывания

Шея у меня короткая и я как-то мало обращаю на нее внимание, Но морщины горизонтальные у меня есть, обручи такие. когда они у меня появились, я как-то не задумавалась над ними раньше. . Сейчас ничего не делаю, в будущем (годам к 30) планирую начать делать что-то, но что

Поделиться сообщением

У меня есть после процедур, а также использовать дрожжевые морщины на После похудения появились морщины на шее и в области декольте что ванной намазывать лицо и шею этим маслом и делать лёгкий массажик.

11 02 2009 - Морщины на шее появились уже лет в 18! Достаточно найти 30 секунд в день, чтобы сделать простой массаж от морщин: . 30 08 2008 - у меня тоже две морщины на шее ,19 лет ,думаю это потому что кожа .

Поделиться сообщением

«У моей мамы очень рано появились морщины на шее, а сейчас ужасно повисла вся кожа. Мне 19 лет и у меня уже тоже есть морщины на шее. Можно

Морщины — это бороздки и складки кожи, возникающие на лице, шее, руках и а вместе с мудрым отношением к жизни появились и первые морщины. Косметика, даже волшебная, может сделать лишь небольшую часть

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1727 Views
    • Гость vik
    • Гость vik
    • 2 Posts
    • 812 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 2 Posts
    • 959 Views
    • Гость den