Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Ванесса

В какой клинике я могу получить консультацию у врача андролога?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ванесса

Здравствуйте. Подскажите в какой клинике я могу получить консультацию у врача андролога, какова возможная стоимость, нужна ли предварительная запись и документы чтобы попасть на приём? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите если у моего мужа в детстве был диагностирован двухсторонний крипторхизм и ему было проведено несколько операций по опущению яичек в мошонку. Уже в зрелом возрасте у него диагностировали бесплодие и для того чтобы у нас получилось зачатие мы прибегали к ЭКО. Может ли у нашего сына так же быть данное заболевание, относится ли оно к наследственным? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 17.06.2010 в 14:36, Гость Ванесса сказал:

Здравствуйте. Подскажите в какой клинике я могу получить консультацию у врача андролога, какова возможная стоимость, нужна ли предварительная запись и документы чтобы попасть на приём? Заранее спасибо.

Уролог, он же врач, разбирающийся в мужских половых проблемах на фоне заболеваний мочеполовой системы у мужчин имеется в каждой поликлинике согласно штатного расписания и консультирует бесплатно. А, вот женщинам с отсутствием оргазма, сначала следует обращаться к гинекологу. "Фишками в голове" на почве секса у обоих полов, уже займётся сексопатолог.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 62 Views
    • Гость сергей
    • Гость сергей
    • 3 Posts
    • 1375 Views
    • Гость Максимилиан
    • Гость Максимилиан
    • 3 Posts
    • 2423 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь