Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Антонина

У моего парня киста придатка яичка

Рекомендуемые сообщения

Гость Антонина

Добрый день. У моего парня киста придатка яичка. Мы за 20 минут, это столько длится у него эрекция, должны успеть заняться сексом. Может киста придатка яичка влияет на эрекцию?

Поделиться сообщением

В 17.06.2010 в 13:51, Гость Антонина сказал:

Добрый день. У моего парня киста придатка яичка. Мы за 20 минут, это столько длится у него эрекция, должны успеть заняться сексом. Может киста придатка яичка влияет на эрекцию?

Доброго времени суток. Интересует какого размера у него киста? Возможно она может оказывать такое влияние на эрекцию, но это так же это небезопасно для его здоровья, так это в будущем может сказаться на его репродуктивной функции если ваш парень захочет иметь детей, поэтому ему нужно незамедлительно начать лечение кисты, возможно оперативным путем.

Поделиться сообщением

В 17.06.2010 в 14:51, Гость Антонина сказал:

Присутствие кисты придатка яичка, как правило помехой для секса не является. Кисту оперируют в плановом порядке, а это значит не спешат. У кисты придатка яичка существует потенциал к озлокачествлению. Так что, по 20 минут ещё на долго может хватить.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2794 Views
    • Гость Иветта
    • Гость Иветта
    • 4 Posts
    • 1440 Views
    • Гость Мариса
    • Гость Мариса
    • 3 Posts
    • 1482 Views
    • Гость Лиза
    • Гость Лиза