Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Рая

Я принимаю уже 3,5 месяцев Везикар.

Рекомендуемые сообщения

Гость Рая

Я принимаю уже 3,5 месяцев Везикар. Появились улучшения состояния здоровья. Как долго я должно еще принимать данный препарат, и можно ли принимать другие?

Поделиться сообщением

Добрый день. Скажите какие существуют методы лечения варикоцеле у молодого человека, всегда ли данное заболевание провацирует развитие бесплодия у мужчин, а так же проблемы полового характера с партнершей. Какими препаратами можно пролечить варикоцеле и всегда ли нужна операция в данном случае? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 12:05, Камелия сказал:

Добрый день. Скажите какие существуют методы лечения варикоцеле у молодого человека, всегда ли данное заболевание провацирует развитие бесплодия у мужчин, а так же проблемы полового характера с партнершей. Какими препаратами можно пролечить варикоцеле и всегда ли нужна операция в данном случае? Спасибо за ответ.

Показанием для хирургического лечения варикоцелле служит его 3-4 стадии. Именно при таких стадиях возникает болезненный дискомфорт в области левого яичка в мошонке из-за его сдавления варикозными венами семенного канатика. Основной риск от варикоцелле не бесплодие, а озлокачествление атрофированного яичка от хронического сдавления его тканей, вызывающего ухудшение кровоснабжения. Для мужской плодовитости остаётся в запасе правое яичко. 2-я ст. варикоцелле дискомфортных ощущений в мошонке не вызывает, такую степень варикоцелле оставляют в покое до самой смерти от старости.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1400 Views
    • Гость Анна
    • Гость Анна
    • 3 Posts
    • 3023 Views
    • Гость Алина
    • Гость Алина
    • 4 Posts
    • 3389 Views
    • Гость Оля
    • Гость Оля