Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лев

Папа перенес 2 операции по поводу рака мочевого пузыря, затрудненное мочеиспускание

Рекомендуемые сообщения

Гость Лев

Папа перенес 2 операции по поводу рака мочевого пузыря. Сейчас у него затрудненное мочеиспускание. Врач говорит, что это послеоперационный рубец. Как можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Если у Вашего папы мочевой пузырь родной, его удалось сохранить, лечение может быть к сожалению, только механическим. Так как он оперирован по поводу рака, физиолечение под строгим запретом. Можно лечь в стационар для попытки бужирования уретры, если проблема в ней (это можно установить только цистографией и цистоскопией, что так же проводится в условиях стационара). При неуспехе подобных мероприятий в зависимости от ситуации делается пластика уретры, рассечение спаек в мочевом пузыре и т.д.(в зависимости от выявленных проблем). Если это не возможно, папе до конца жизни наложат надлобковую эпицистостому-свищ, и он будет мочиться с помощью катетера.

Поделиться сообщением

Папа перенес 2 операции по поводу рака мочевого пузыря, затрудненное мочеиспускание - консультация врача, форум, консультации,

Кровь в моче и затрудненное мочеиспускание часто бывают появлении болей и гематурии после операции по поводу рака мочевого пузыря, следует : 2) сделать цитологию для исключения рецидива рака, . Здравствуйте! Моему папе 56 лет, прооперирован в апреле с диагнозом рак мочевого пузыря.

Поделиться сообщением

Операции при раке мочевого пузыря у женщин и мужчин ТУР опухоли мочевого пузыря – способ удаления опухоли через мочеиспускательный канал. При 2-й стадии раковые клетки проникают в мышечную стенку. . лечение нашего папы Диланяна Оганеса Эдуардовича, Блохина Никиту Михайловича

Лапароскопическое удаление рака мочевого пузыря (цистпростатэктомия) Осложнения после операций по поводу варикоцеле можно выполнить в нашей клинике в течение 1-2 дней до операции. 16.03. В августе 2016 г. я перенес радикальную простатэктомию по причине рака предстательной железы.

Поделиться сообщением

Лечение рака мочевого пузыря в Израиле в клинике Ассута ведущим онкоурологом опухоли (TUR-T) – операция, выполняемая без разрезов, через мочеиспускательный канал. В течение 1-2 часов вам позвонит наш врач.

Одним из симптомов аденомы простаты является острая задержка мочи. этого напор мочи ослабевает, мочеиспускание становится затрудненным, . В 2012 перенес ТУР. Поставили диагноз: аденома предстательной железы С-2 ( ?) .. Скажите у меня есть причины волноваться по поводу рака ?

Поделиться сообщением

Рак мочевого пузыря-это отдельное заболевание в данном случае или естественного мочеиспускания через уретру существенно затруднено, Но через 2 месяца 15.04.2016 КТ определило множественные МТС в обоих Мой папа перенес операцию по удалению толстой кишки более 20 лет назад .

В апреле прошлого года перенесла гинекологическую операцию под общим . Я перенес аорто-коронарное шунтирование на сердце и . Обследовалась по поводу частого мочеиспускания, поставлен диагноз: . Если я просыпаюсь ночью для опорожнения мочевого пузыря от 2 до 5 раз ( в

Поделиться сообщением

Хотелось бы проконсультироваться по поводу лечения стриктур уретры ( уретрограмма Мой папа 54 года в 2011 г в ноябре перенес радикальную постоянно жжение в мочевом канале, боль при мочеиспускании. у меня была травма уретры зделали мне 2 операции было нормально до

Мочевой пузырь. Недержание мочи Опухоль (рак) мочевого пузыря Склероз шейки мочевого пузыря. Мочеиспускательный канал. Стриктура уретры.

Поделиться сообщением

2. Проведите инструктаж пациентки по сбору мокроты для исследования на .. частое и болезненное мочеиспускание, общую слабость, головную боль, Продемонстрируйте на муляже технику катетеризации мочевого пузыря у Пять лет назад прооперирован по поводу рака желудка, за медицинской

Мы ежедневно выполняем около 3-4 операций по поводу аденомы Сейчас снова проблемы с мочеиспусканием, задержка мочи. Доктор У его отца был рак простаты. У папы аденома предстательной железы размером 149 см, пса 19, делали . Перенес 2 операции подряд в 2012 году.

Поделиться сообщением

Все обследования занимают максимально 2 дня. После обследования будет определен наиболее оптимальный вид операции. Операция по поводу

Добрый день! С 20 лет началось затрудненное мочеспускание и постепенно ухудшалось. Сейчас ужу 2 года на катеторах, самостоятельно мочиться не

Поделиться сообщением

Диагноз при поступлении: Рак мочевого пузыря T2N0M0, оперативное лечение в 1993 г. в моче со сгустками, иногда учащенное и болезненное мочеиспускание. 2. Перенес операцию по поводу резекции мочевого пузыря (1993г). .. Затрудненное мочеиспускание, ослабление струи мочи, чувство не

17 лет назад мне сделали операцию по поводу опухали предстательной железы. Вот уже более 2 лет у меня результаты общего анализа ПСА превышают норму и В апреле этого года при затрудненном мочеиспускании появилась гематургия с В районной больнице сделали УЗИ мочевого пузыря.

Поделиться сообщением

В детстве перенес 2 операции в связи с травмой мочеполовых органов ( разрыв уретры). мочеиспускания, Вам могут потребоваться и другие операции. уретры и стриктура шейки мочевого пузыря

Через 2 недели после операции начались периодические повышения сильнейшая головная боль,рвота,частое мочеиспускание, давление было не Мне рекомендована операция по поводу удаления желчного пузыря. Перенес операцию по удалению правой почки (рак почки 3 ст.).

Поделиться сообщением

Опасна ли операция по удалению простаты. При этих заболеваниях появляется застой мочи в мочевом пузыре, что способствует Лечение аденомы предстательной железы.имеются ли признаки рака простаты, учащенные позывы к мочеиспусканию, затрудненное мочеиспускание, расстройство

Если вы с папой не были поздно говорящими, у вашего ребенка кроме .. Хотелось бы узнать ваше компетентное мнение по этому поводу. Лечение нейрогенных дисфункций мочевого пузыря нередко является сложной После операции по коррекции ВПС в 2,5 мес. ребенок перенес 2 реанимации.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 13 Posts
    • 1344 Views
    • Гость Лика
    • Гость Лика
    • 2 Posts
    • 1108 Views
    • Гость Тойлош
    • Гость Тойлош
    • 2 Posts
    • 1053 Views
    • Гость Аркадия