Перейти к содержанию
Консультация врача
Марияя

Температура

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

....у меня 2004 году ...было пренесено заболевание гипатит С. каждый год я сдаю анализы.( в апреле 2010 года обследовалась) все анализы хорошие.

...но уже на протяжении 4 лет у меня бывает температура 37.1- 37.4 в течении 2 -недель два раза в год...я думала ,что это как то связано с моим заболеванием.

Но в этом году, начиная с февряля и до середины апреля ...температура у меня держалась,я сдала анлизы,которые назначил мне врач гепатолог,все анализы хорошие.Температура ,не понятным образом нормализовалась. И вот сейчас в августе....уже неделю я мучаюсь с головной болью и у меня та же температура....не могу понять с чем это связано ...у меня ничего не болит.

только голова....тяжелая,таблетки от температуры и от головной боли не помогают....( с нервами я дымаю у меня тоже есть проблемы,,,когда началась не выносимая жара,мне было морально очень плохо,на работе кондиционера у нас нет,в помещении где я работаю ...темп. 42 градуса,потом начались пожары,,,у меня была страшная паника,мне нечем было дышать....просыпалась от того,что не хватало дыхания ...я начала пить валерианку....ну а потом через неделю,как я более менее успокоилась ,началась температура и головная боль в области висков и ...такое ощущение ,что я в шапке..

Помогите пожалуйста,,,я не знаю к какому доктору мне обратиться и на что мне провериться??...что со мной происходит....я не знаю....

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. После того как парень переболел желтухой у него долгое время была слабость во всем теле, а так же температура тела держалась на отметке 37,2, после того как молодой человек уехал на непродолжительное время за город его состояние немного улучшилось, но как только отпуск закончился и он вернулся, температура снова стала 37,2 скажите с чем могут быть связаны данные симптомы?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 306 Views
    • 2 Posts
    • 2773 Views
    • 2 Posts
    • 2141 Views
    • 2 Posts
    • 1264 Views
    • Гость Абузар
    • Гость Абузар
    • 2 Posts
    • 1379 Views