Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Абу6акар

У моей сестры были глисты

Рекомендуемые сообщения

Гость Абу6акар

Здравствуйте. У моей сестры были глисты. Она избавилась от них, принимая ежедневно по 25 горошин сушеного перца. А недавно я заметила, что и у меня тоже появились глисты. Скажите, могу ли я воспользоваться тем же способом, что и сестра? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У моей сестры были глисты. Она избавилась от них, принимая ежедневно по 25 горошин сушеного перца. А недавно я заметила, что и у меня тоже появились глисты. Скажите, могу ли я воспользоваться тем же способом, что и сестра? Спасибо за ответ.

Воспользоваться конечно можете,но никто не даст гарантии,что этот способ действительно эффективен.

Вам нужно для начала подтвердить свои опасения на счёт глистной инвазии сдав анализ в поликлинике по месту жительства,в случае подтверждения-терапевт посоветует Вам действительно эффективные и безопасные препараты.Удачи!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что таким способом можно только спровоцировать гастрит, или что похуже. Если опасаетесь вреда от лекарств, то этот метод будет в разы более травматичным для желудка. Есть ли какие-то безопасные препараты для детей при наличии подобных проблем?

Поделиться сообщением

Перцем от глистов не избавиться. Автор что-то напутал или принял за глистов кусочки слизистой или непереваренную пищу. Наличие глистов подтверждается анализом кала. И если они действительно есть, то лечение исключительно медикаментозное - как взрослым, так и детям.

Поделиться сообщением

Совершенно неэффективный метод. Лучше сходите в аптеку и поинтересуйтесь у фармацевта, он вам  посоветует медикаментозные препараты, которые точно избавят от глистов.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1246 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана
    • 3 Posts
    • 1345 Views
    • Гость R(o)uben
    • Гость R(o)uben
    • 5 Posts
    • 1457 Views
    • Гость Остромир