Перейти к содержанию
Консультация врача
Pal4ikov

Что хуже?

Рекомендуемые сообщения

Мой друг,Игорь всегда уговаривает меня покурить травки вместе с ним,мол это так весело и классно,но я всегда отказываюсь,мотивируя это тем что это наркотик он вызывает привыкание,гробит здоровье,и потом я не хочу себе зеленых детей с проблемами сердца и т.д. на что он мне отвечает что курение травы намного меньше вредит здоровью чем алкоголь,и от травки намного больше эфект чем от алкоголя, и при этом не вызывает зависимости так как от спиртных напитков.И вот на днях у меня с другом возник вопрос:Что хуже сказывается на здоровье человека?Алкогольные напитки или курение какой либо травки?Как это может повлиять в будущем на здоровье наших детей?Что вызывает большее привыкание?

Поделиться сообщением

Попробуйте в аптеке купить этанол (спирт, тот что водка) - Вам его не продадут потому что алкоголь это тоже наркотик. если исходить из вашего вопроса, то Вы спрашиваете какой из наркотиков вреднее этанол или какая-либо трава (конопля?), мне кажется, каждый из них вреден по своему. Но вот канабиаты в частности влияют на сперматозоиды о чем говорится вот в этой статье: Эндоканнабиоиды играют важную роль в движении сперматозоидов.

Поделиться сообщением

И алкоголь и наркотики сказываются на здоровье, по мере воздействия в равной степени! Поражают органы и вызывают смертельные заболевания! Если хотите здоровое потомство, откажитесь от этого сомнительного удовольствия! 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1797 Views
    • Гость Мая
    • Гость Мая
    • 3 Posts
    • 2430 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 3 Posts
    • 1136 Views
    • Гость Ренат
    • Гость Ренат