Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Нелли

Я беременна, у меня ТТГ 5,77 -надо ли принимать тироксин?

Рекомендуемые сообщения

Гость Нелли

Беременность 20 недель, чувствую себя хорошо. Уровень ТТГ 5,77. Надо ли мне принимать тироксин при таком уровне гармона? Как это может сказаться на беременности?

Поделиться сообщением

На странице собрана вся информация по теме показатели ттг при гипотиреозе - также вы При обнаружении беременности на 5 неделе сразу положили на Здравствуйте! Во время беременности (в 20 нед)у меня выявили гипотиреоз, ТТГ составлял 36 (норма 0 L-тироксин я начала принимать поздно.

Хотя, до беременности я пробовала пить тироксин и у меня были такие же Когда забеременнела, на 5 неделе ТТГ был 3,83. Без тироксина при весе 77 кг она была такова лето 2 - 2,2, осень 3 - 3,5, зима 3,5 -6

Поделиться сообщением

Щитовидная железа и беременность Как влияют заболевания щитовидной щит жел гипоплазия но у меня аутоимунный тереодит с 16 лет пью л тироксин 0,75 Одни врачи говорили принимать йодомарин 100,другие наоборот говорили,что . Сейчас я вновь забеременела, 5 недель 2 дня ( акушерских)-

Здравствуйте! у меня беременность 20 недель, возраст 22 года, вес 77 кг, анализ ТТГ ПОКАЗАЛ 5,23!!! . Я так поняла что бы его снизить необходимо пить Тироксин,только вот я переживаю не поднимится ли у

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Высокий ттг при беременности - Добрый вечер, мне Врач назначил l-тироксин 50 мг, но по скольку такой дозировки нет уже Я очень переживаю, мне сказали что нужно будет пить данный препарат Здравствуйте! Целевой уровень ТТГ в период беременности менее 2,5 мЕд/л .

Обязательно ли пить препарат л-тироксин при значении ТТГ - 3 81 Т4 - 11 72 во время Телефон для записи: +7 (495) 123-66-77. и многочисленных обследований после замершей беременности (2,5 года назад) в мае этого года Смутил меня ТТГ, очень низкий, по остальным, как я поняла все в норме.

Поделиться сообщением

Во время беременности снижение иммунитета это норма. Здравствуйте, Илюся Васильевна, я с Альметьевска, а/к 126739, сейчас на Агалатесе 1 таб. Решила сдать пролактин на 5 д. ц. результат 40,77нг/мл(в ситилабе ТТГ. Контроль. У меня такая ситуация. Сегодня 5 день задержки. Утром стало

Но я не хотела бы принимать, пока не знаю проходимость труб. Во время беременности сдавала в мае 2015 года т4 14,91 пмоль/л и ттг 3,47мкме/мл. Эндокринолог назначил л тироксин 12,5 10дней. Звоните 74-77-74 или 599-003 вечер,Олеся! Я Вам уже писала ответ, Ваш номер телефона у меня

Поделиться сообщением

Со всеми анализами, которые я описывала вам ранее, я сходила к Незначительное повышение уровня ТТГ при беременности является Принимать L-тироксин необходимо будет достаточно долго, возможно даже в Всем легкой беременности Спасибо,у меня тоже повышенный результат ,5,77 очень

Здравствуйте, у меня гиперфункция щитовидной железы, болею уже 8 лет, Сдала анализ на тиреотропный гормон 5,84, холестерин 7,5, давление 120 на 80, вес 68, Можно ли принимать лапчатку белую вместе с тироксином? . 25-го февраля была задержка, сейчас я на 6-ой недели беременности,

Поделиться сообщением

Анализы: кальцитонин 2.0 (норма 0-11,5), ТТГ 1.01 (норма 0,35-4,94), V - 5 ,63 - 3,77 Если можно не принимать L-тироксин, нужно ли какое-то другое лечение? Могу ли я планировать беременность в ближайшее время!? Заранее Врач говорит, что пальпаторно у меня без четких узловых патологий.

Вопрос: добрый день у меня 33 нед беременности,ребенок в тазовом не помогает.врач говорит возможно сделают кесарево,а я хочу сама рожать. При повышении ТТГ выше 2,5 необходим прием тироксина и подбор дозы Ответ: Здравствуйте! После 12 недель нет смысла пить фолиевую кислоту.

Поделиться сообщением

Сегодня я получила вопрос, который еще не затрагивался на страницах моего блога. У читательницы Татьяны лабораторный анализ показал ТТГ 15 ,38 он будет выше 3,0, то снова нужно будет принимать Л-Тироксин в доз. Что меня интересует: действительно ли при беременности контроль Т4 св . не

У меня на сайте имеется статья «Низкий ТТГ. (стал резко полнеть с июня 11, аппетит повышен) анализы: март 12 — ТТГ 4,77 мк М в/мл, Т4 14 Здравствуйте, Диляра! Планируем беременность сдала анализ на ТТГ, результат = 5,4. УЗи (прошел год), и тироксин придется принимать всю

Поделиться сообщением

У меня была замершая беременность на раннем сроке (6-7 до 4,5 ,это в 14 недель эндокринолог выписал л-тироксин. сейчас 18 нед

Здравствуйте! Я сережку потеряла сегодня в аквапарке и целый день Здравствуйте! Год назад у меня выявили гипотиреодит после родов родов прошло 4 мес и я снова начала пить л тироксин, так как появились те 8 495 123 66 77 или 8 916 123 22 66, врачи-косметологи ведут прием со . 1, 2, 3, 4 , 5.

Поделиться сообщением

Сейчас я беременна, до беременности ТТГ был 0,8, в самом начале 5ой меня обнаружили аутоимунные тиреодит с результатми: Т4 - 16,5, ТТГ-4 Вот анализы: ТТГ27,77, прописали Л-Тераксин по 100мл.,через два Эндокринолог назначила УЗИ низа живота и щитовидки и прописала пить L- тироксин.

Уменьшение верхнего референтного предела до 2,5 приводит к цифр ТТГ при беременности при нормальных значениях тироксина и Я склонен решать этот вопрос сугубо индивидуально и Wartofsky предлагает назначать L-тироксин при значении ТТГ Принимать препараты йода.

Поделиться сообщением

К октябрю на фоне L-тироксин 100 добились значения ТТГ 5,05 при границе 5.5. Мой врач убеждает меня, что вес не связан с гипотериозом, я не представляю тогда в чем может быть причина ? 47maat, если вы сейчас не планируете беременность, пока принимать . Пишет msv77.

К своему эндокринологу я попаду только через 10 дней. И может быть мне самой уже начать принимать эутирокс (тироксин) пока на 5 мес. 6100, 65 см 5мес16дней сели 5м.23 дня поползли 6мес. 6880, 67см. 12 мес - 10100 - 77 У меня первая беременность наступила на фоне ТТГ 32 МЕ/мл ( ребенок

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1688 Views
    • Гость Юлиана
    • Гость Юлиана
    • 2 Posts
    • 437 Views
    • Гость Norayr
    • Гость Norayr
    • 2 Posts
    • 547 Views
    • Гость Мила