Перейти к содержанию
Консультация врача
olysa2008

Препарат постинор

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад у меня был незащищенный половой акт, после него я через 2 часа выпила препарат Постинор чтобы не забеременеть. Но у меня уже неделю как задежка месячных и ноющая боль внизу живота. Стоит ли покупать тест? В инструкции к препарату было написано что почти 100 процентная гарантия защиты от беременности...

Поделиться сообщением

Месяц назад у меня был незащищенный половой акт, после него я через 2 часа выпила препарат Постинор чтобы не забеременеть. Но у меня уже неделю как задежка месячных и ноющая боль внизу живота. Стоит ли покупать тест? В инструкции к препарату было написано что почти 100 процентная гарантия защиты от беременности...

Почти 100% гарантия...

Небольшая вероятность беременности всё же существует, по этой причине тест стоит сделать. Обычно через несколько дней после приема постинора начинаются менструальноподобные выделения. После них сбой возможен. Если ничего вообще небыло - это настораживает.

Поделиться сообщением

Если беременность все же наступила, то можно ли женщине делать медикаментозный аборт, или это будет слишком сильная нагрузка на организм? На каком сроке можно сделать обычный аборт и как после такой процедуры стоит восстанавливаться?

Поделиться сообщением

Зависит от сроков, возраста и состоянияи здоровья женщины. Обычный аборт у нас делают на сроке не больше,чем 12  недель. Восстановление - отдых, отсутствие физических нагрузок, полноценное питание, психотерапевт.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1382 Views
    • Гость Эрика
    • Гость Эрика
    • 4 Posts
    • 1588 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 3 Posts
    • 1872 Views
    • Гость Света
    • Гость Света