Перейти к содержанию
Консультация врача
Татьяна13

У меня обнаружили мелкую кисту в головном мозге

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! У меня уже несколько лет часто болит голова. Плюс в глазах иногда темнеет, с равновесием проблемы, и часто немеют конечности. Обращалась к специалистам - поставили шейный остиохондроз и ВСД. И на этом врачи успокоились! Недавно по ДМС прошла МРТ обследование головного мозга (было подозрение на сотрясение) Оказалось мелкая киста. А недавно на работе у меня минуты две не работала левая рука. Я её не ощущала, не могла двигать ею,как будто чужая. Спросила у невропатолога, он сказал, что моя киста не может давать такие побочные эффекты, и скорее всего это была просто тяжесть в руке, ну никак не временный паралич. Хотелось бы знать какие признаки может давать именно киста. И следует ли как-то ещё обследоваться (а главное, какие именно обследования проходить), чтобы понять что было все-таки с рукой и почему у меня так часто болит голова.

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать какие признаки может давать именно киста.

Как правило, никаких. Ваш невролог прав. Киста - случайная находка на УЗИ.

И следует ли как-то ещё обследоваться (а главное, какие именно обследования проходить), чтобы понять что было все-таки с рукой и почему у меня так часто болит голова.

Лечите остеохондроз - массаж, ЛФК. ВСД - не диагноз, можете про это забыть.Что было с рукой, забудьте, если такое не повторяется. По поводу головной боли - общий анализ крови, дуплексное сканирование сосудов головы и шеи для начала.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1190 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 2 Posts
    • 3681 Views
    • Гость Наталья
    • Гость Наталья
    • 2 Posts
    • 3004 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана