Перейти к содержанию
Консультация врача
kezman

Плечевой сустав

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Я занимаюсь рукопашным боем,и вот при прямом ударе рукой у меня что то провернулось в плече!теперь при определённой амплитуде,в плечевом суставе происходят сильные боли.Занматься из-за травмы не могу.

Когда сплю на животе, руки раньше убирал под подушку,теперь не могу как будто в плече тянет что то.Это происходит уже около двух лет.Травматологи всё лечат физио-процедурами,а сдвигов нету.Подскажите серьёзная ли это травма.И можно ли её вылечить ,чтобы продолжать заниматься своим любимым делом.

Поделиться сообщением

Здраствуйте!Я занимаюсь рукопашным боем,и вот при прямом ударе рукой у меня что то провернулось в плече!теперь при определённой амплитуде,в плечевом суставе происходят сильные боли.Занматься из-за травмы не могу.

Когда сплю на животе, руки раньше убирал под подушку,теперь не могу как будто в плече тянет что то.Это происходит уже около двух лет.Травматологи всё лечат физио-процедурами,а сдвигов нету.Подскажите серьёзная ли это травма.И можно ли её вылечить ,чтобы продолжать заниматься своим любимым делом.

Вы понимаете, что на форуме Вас невозможно осмотреть, все, что мы о Вас знаем, это то, что Вы написали в сообщении? Прочитайте его и подумайте, какой ответ Вы можете получить исходя из этих данных. Только один: обратитесь очно к другому врачу. Если Вам действительно нужна консультация, не поленитесь выложить свой диагноз (отчего-то же лечат Вас ортопеды физиопроцедурами?) и рентгенограммы.

Поделиться сообщением

Вы понимаете, что на форуме Вас невозможно осмотреть, все, что мы о Вас знаем, это то, что Вы написали в сообщении? Прочитайте его и подумайте, какой ответ Вы можете получить исходя из этих данных. Только один: обратитесь очно к другому врачу. Если Вам действительно нужна консультация, не поленитесь выложить свой диагноз (отчего-то же лечат Вас ортопеды физиопроцедурами?) и рентгенограммы.

Ну я думаю что все симптому похожы,на привычный вывех!

Поделиться сообщением

Ну я думаю что все симптому похожы,на привычный вывех!

Ну если только вывех! Давайте не будем тут ставить диагнозы без осмотра.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3079 Views
    • 2 Posts
    • 4367 Views
    • 2 Posts
    • 1125 Views
    • Гость Кагарман
    • Гость Кагарман
    • 2 Posts
    • 712 Views
    • Гость Людвиг
    • Гость Людвиг