Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Алекс

Перестал расти

Рекомендуемые сообщения

Гость Алекс

Проблема такая. Мне 21, скоро будет 22. В школе когда учился был самым высоким до 9 класса. Потом что-то произошло и как был с ростом 174, так и остался. Там стал сидеть часами за компьютером в скрюченном состоянии, видимо скалиоз повлиял. Да никакой физической нагрузки не было собственно несколько лет. Отец у меня - 184, бабушка по отцу тоже высокая, и вообще вся родня по отцу высокая и обширная:rolleyes: мать - 165, а у нее родня низкая, а вот родная сестра в 15 лет уже 172. Что можно сделать? Купил недавно абонемент в бассейн, начал ходить. Как плавать? Каким стилем? Поможет ли мне это? Что еще можно посоветовать? Висеть на турнике? Просто гены то вроде высокого заложены, ну не может же так, рос рос и все...Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

К сожалению, когда зоны роста закрыты ( а у Вас они должны быть закрыты в таком возрасте), вырасти человек уже не сможет. Именно "рос, рос и всё"... :rolleyes: Басейн - прекрасно, плавайте на здоровье, любым стилем, на турнике висите, тоже полезно, но вряд ли Вы от этого вырастите...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2521 Views
    • Гость Алия
    • Гость Алия
    • 2 Posts
    • 1231 Views
    • Гость Галли
    • Гость Галли
    • 4 Posts
    • 532 Views
    • alvah