Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Alidz

С какого возраста делают перевязку труб

Рекомендуемые сообщения

Гость Alidz

Доброго времени суток. Подскажите, с какого возраста делают перевязку труб? При каких условиях её делают? У меня двое детей, мне 35 лет. Также подскажите, сколько будет стоить такая процедура? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите сколько нужно времени, для того чтобы полностью восстановился организм женщины после кесарева сечения, а так же через сколько лет можно планировать следующую беременность и как будет влиять имеющийся шов на матке после первого кесарева на вторую беременость? Благодарю за ваш ответ!

Поделиться сообщением

В 10/10/2010 в 07:42, Гость Alidz сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, с какого возраста делают перевязку труб? При каких условиях её делают? У меня двое детей, мне 35 лет. Также подскажите, сколько будет стоить такая процедура? Заранее спасибо.

По существующим законам операция по перевязке маточных труб,т.е. стерилизация женщины, может быть осуществлена только по её письменной просьбе, и в случае, если женщина старше 35 лет, и у неё есть  более 2-х детей, обычно разного пола. Вам можно сделать такую операцию. Цена на неё в частных клиниках  варьируется от 55 тысяч руб.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Камелия сказал:

Добрый день. Подскажите сколько нужно времени, для того чтобы полностью восстановился организм женщины после кесарева сечения, а так же через сколько лет можно планировать следующую беременность и как будет влиять имеющийся шов на матке после первого кесарева на вторую беременость? Благодарю за ваш ответ!

Здравствуйте. Период восстановления зависит от общего здоровья женщины и правильности проведённой операции. Обычно это 6-8 недель. Следующую беременность рекомендуется планировать не ранее, чем через 2 года. После этого срока шов уже никак не влияет на последующую беременность.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2223 Views
    • 3 Posts
    • 1854 Views
    • Гость Йен
    • Гость Йен
    • 3 Posts
    • 3731 Views
    • Гость Герда
    • Гость Герда
    • 3 Posts