Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Басыр

У меня появилась небольшая шишечка

Рекомендуемые сообщения

Гость Басыр

Добрый день. У меня появилась небольшая шишечка около анального отверстия, временами страдаю запорами. Подскажите, это у меня геморрой? Раньше у меня возникали трещины, после длительных запоров. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня появилась небольшая шишечка около анального отверстия, временами страдаю запорами. Подскажите, это у меня геморрой? Раньше у меня возникали трещины, после длительных запоров. Спасибо.

Здравствуйте. Скорей всего, что это наружный геморроидальный узел и образовался он наиболее вероятно по той же причине, что и трещины, то есть из-за запоров. Обратитесь на очную консультацию к проктологу для осмотра, так как могут быть увеличены и внутренние геморроидальные узлы, что потребует профилактическое лечение или уже принятие конкретных мер.

Поделиться сообщением

У девушки после рождения ребенка в заднем проходе появилось две  болезненные шишечки, они хоть очень маленькие но доставляют девушке не мало хлопот связанных с посещением туалета, скажите с помощью какого специального средства девушка может избавиться от шишечек в заднем проходе?

Поделиться сообщением

В 10.10.2010 в 09:55, Гость Басыр сказал:

Хоть геморрой, хоть сигнальный бугорок анальной трещины, легче не станет, лечить придётся под наблюдением проктолога, не то, так другое. Доктор увидит и скажет, "что по чём".

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 00:31, Katty K. сказал:

У девушки после рождения ребенка в заднем проходе появилось две  болезненные шишечки, они хоть очень маленькие но доставляют девушке не мало хлопот связанных с посещением туалета, скажите с помощью какого специального средства девушка может избавиться от шишечек в заднем проходе?

С очень маленькими шишечками придётся разбираться. Снять размеры своих шишечек сложно, но в сравнении с чем то, их представить можно. Как горошина и меньше, болезненным будет бугорок анальной трещины, а плотный и безболезненный геморроидальный узел. Геморрой следует оставить в покое, а трещины, вероятно придётся оперировать, из-за их хроничности.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 1271 Views
    • Гость Клементина
    • Гость Клементина
    • 4 Posts
    • 5584 Views
    • Гость Михаил
    • Гость Михаил
    • 4 Posts
    • 3639 Views
    • Гость Галина
    • Гость Галина