Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Ardasg

Закончила курс лечения геперотального геморроя

Рекомендуемые сообщения

Гость Ardasg

Здравствуйте. Недавно я закончила курс лечения геперотального геморроя. Сейчас всё хорошо. Подскажите, какие меры профилактики мне следует использовать, и можно ли мне заниматься анальным сексом? Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Недавно я закончила курс лечения геперотального геморроя. Сейчас всё хорошо. Подскажите, какие меры профилактики мне следует использовать, и можно ли мне заниматься анальным сексом? Большое спасибо.

Здравствуйте. Лично я ни в какой общепринятой классификации понятия геперотальный геморрой не встречала, поэтому не очень представляю о чем вы говорите. Занятие анальным сексом в принципе природой не предусмотрено и прямая кишка не приспособлена для этой функции, поэтому даже у здорового человека есть риск развития осложнений. Решать Вам!

Поделиться сообщением

Девушка уже на протяжении года пытается избавиться от внешних геморроидальных узлов, которые становятся меньше то снова воспаляются, девушка уже перепробовала множество свечей и кремов против данной (заразы) но шишки воспаляются вновь, скажите какое еще есть хорошее средство против геморроя или операции не избежать?

Поделиться сообщением

В 10.10.2010 в 09:56, Гость Ardasg сказал:

Напрашивается мысль о вторичном геморрое на фоне синдрома портальной гипертензии. Вены прямой кишки становятся кава-кавальным анастомозом. Но в таком состоянии, явно не до секса. Не до жиру, быть бы живу с большим асцитом. Такой геморрой надо беречь, гепариновой мазью венки смазывать, что бы тромбами не забились и детралекс принимать.

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 00:35, Katty K. сказал:

Девушка уже на протяжении года пытается избавиться от внешних геморроидальных узлов, которые становятся меньше то снова воспаляются, девушка уже перепробовала множество свечей и кремов против данной (заразы) но шишки воспаляются вновь, скажите какое еще есть хорошее средство против геморроя или операции не избежать?

Наверно хозяйка геморроя забыла о своих запорах, от чего геморрой постоянно "надувается" от пребывания на унитазе. Так при лечении геморроя не следует забывать о слабительных.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1393 Views
    • Гость Ангелина
    • Гость Ангелина
    • 15 Posts
    • 2775 Views
    • Гость Кира
    • Гость Кира