Перейти к содержанию
Медицинский форум
Гость Anush

Прошла несколько курсов лечения антибиотиками

Рекомендуемые сообщения

Гость Anush

Здравствуйте. После того, как я прошла несколько курсов лечения антибиотиками, у меня нарушилась нормальная деятельность кишечника. Сперва достаточно долго был понос, потом начался зуд и сильные боли. Скажите, пожалуйста, как мне от этого избавиться? Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. После того, как я прошла несколько курсов лечения антибиотиками, у меня нарушилась нормальная деятельность кишечника. Сперва достаточно долго был понос, потом начался зуд и сильные боли. Скажите, пожалуйста, как мне от этого избавиться? Большое спасибо.

Здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо обратиться к проктологу для осмотра и исключения патологий прямой кишки, раз есть зуд и появилась боль. И обратитесь к гастроэнтерологу, чтобы решить вопрос о нормализации стула и, возможно, коррекции микробиологических нарушений, если возникнет такая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    • 2 Posts
    • 1236 Views
    • Гость Лида
    • Гость Лида
    • 2 Posts
    • 707 Views
    • Гость Ядвига
    • Гость Ядвига
    • 2 Posts
    • 493 Views
    • Гость Сабина
    • Гость Сабина
    • 2 Posts
    • 529 Views
    • Гость Аня
    • Гость Аня
    • 2 Posts
    • 918 Views
    • Гость Альмира
    • Гость Альмира
    • 2 Posts
    • 1052 Views
    • Гость Сниестра
    • Гость Сниестра



×