Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Ankine

В левой груди у меня была киста

Рекомендуемые сообщения

Гость Ankine

Здравствуйте. Когда-то в левой груди у меня была киста. Её можно было прощупать, временами она болела. Потом мне сделали пункцию, и всё нормализовалось. Но сейчас я снова ощущаю в груди какое-то уплотнение. Подскажите, можно ли вылечить кисту каким-нибудь другим способом, не пункцией? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Когда-то в левой груди у меня была киста. Её можно было прощупать, временами она болела. Потом мне сделали пункцию, и всё нормализовалось. Но сейчас я снова ощущаю в груди какое-то уплотнение. Подскажите, можно ли вылечить кисту каким-нибудь другим способом, не пункцией? Заранее спасибо за ответ.

Пункция-это эвакуация кисты, а не лечение мастопатии. Необходимо разобраться, с чем у вас связано наличие фиброзно-кистозной мастопатии и назначить лечение препаратами.Без лечения кисты будут появляться и увеличиваться. Обратитесь к маммологу.

Поделиться сообщением

Как быть беременной женщине которой диагностировали небольшую кисту в левой груди, из-за которой у женщины постоянно тянет грудь и из сосков выделяется жидкость, сможет ли женщина после родов кормить ребенка грудью имея такую проблему?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1666 Views
    • Гость Рик
    • Гость Рик
    • 3 Posts
    • 2478 Views
    • Гость Кариночка
    • Гость Кариночка
    • 3 Posts
    • 1084 Views
    • Гость Аннетта
    • Гость Аннетта