Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Гадельша

Обнаружили в груди уплотнение

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадельша

Добрый день. Мне сделали УЗИ, и обнаружили в груди уплотнение. Я записалась на приём к специалисту. Но попасть к нему смогу лишь через 3 дня. Не могли бы Вы сказать мне, что у меня может быть за болезнь? Благодарю.

Поделиться сообщением

Добрый день. Мне сделали УЗИ, и обнаружили в груди уплотнение. Я записалась на приём к специалисту. Но попасть к нему смогу лишь через 3 дня. Не могли бы Вы сказать мне, что у меня может быть за болезнь? Благодарю.

Уплотнение-это диагноз не УЗИ Уплотнение может обнаружить маммолог при пальпации. А на УЗИ должны конкретизировать, что за уплотнение: киста?Опухоль? участок фиброза?

Поделиться сообщением

Женщина стоя перед зеркалом обратила внимание что у нее с правого бока груди что то выпирает похожее на шишку, но не болей ни дискомфорта женщина не чувствует, скажите что это может быть!! может это киста молочной железы? Как правильно нужно обследоваться женщине?

Поделиться сообщением

В 10.10.2010 в 10:08, Гость Гадельша сказал:

Что бы сказать, что там, это что то, надо ощутить между пальцами, иначе, ни как. И узи не поможет.

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 17:23, Katty K. сказал:

Женщина стоя перед зеркалом обратила внимание что у нее с правого бока груди что то выпирает похожее на шишку, но не болей ни дискомфорта женщина не чувствует, скажите что это может быть!! может это киста молочной железы? Как правильно нужно обследоваться женщине?

Если что то в железе нащупает, то чем плотнее будет образование на ощупь, тем хуже. А, если уплотнений не будет в тканях, тогда банальная внешняя асимметрия.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1231 Views
    • Гость Салихат
    • Гость Салихат
    • 3 Posts
    • 1246 Views
    • Гость Sasha221
    • Гость Sasha221
    • 3 Posts
    • 3890 Views
    • Гость Александр
    • Гость Александр