Перейти к содержанию
Медицинский форум
kkkgg

Немогу употреблять алкоголь.

Рекомендуемые сообщения

Раньше постоянно раз в неделю в выходные употреблял алкоголь, пиво, водка, вино.

Потом после нескольких употреблений гашиша, испытываю отвращение к алкоголю и алкогольному опьянению.

Вызвано ли это употребление гашиша, и пройдет ли это смогу ли я получать удовольствие от употребление алкоголя в будущем, т.к. когда я трезв я чуствую себя горазда лучше - чувствую себя человеком, чем когда я пьян.... Теперь и выпить с друзьями нормально не могу...

Поделиться сообщением

Раньше постоянно раз в неделю в выходные употреблял алкоголь, пиво, водка, вино.

Потом после нескольких употреблений гашиша, испытываю отвращение к алкоголю и алкогольному опьянению.

Вызвано ли это употребление гашиша, и пройдет ли это смогу ли я получать удовольствие от употребление алкоголя в будущем, т.к. когда я трезв я чуствую себя горазда лучше - чувствую себя человеком, чем когда я пьян.... Теперь и выпить с друзьями нормально не могу...

Здравствуйте! Сделайте правильные выводы из происходящего! Ваш организм дает вам ясный и четкий сигнал - ему очень не нравится ваше отношение к нему, он не может переносить такие нагрузки, которые вы ему даете: алкоголь, наркотик. В вашем положении есть огромный плюс - вам не нужно заставлять себя бросать всю ту дрянь, которую вы употребляли! Воспользуйтесь этим моментом!!!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3225 Views
    • 5 Posts
    • 3274 Views
    • 3 Posts
    • 1297 Views
    • 2 Posts
    • 1375 Views