Перейти к содержанию
Консультация врача
kkkgg

Немогу употреблять алкоголь.

Рекомендуемые сообщения

Раньше постоянно раз в неделю в выходные употреблял алкоголь, пиво, водка, вино.

Потом после нескольких употреблений гашиша, испытываю отвращение к алкоголю и алкогольному опьянению.

Вызвано ли это употребление гашиша, и пройдет ли это смогу ли я получать удовольствие от употребление алкоголя в будущем, т.к. когда я трезв я чуствую себя горазда лучше - чувствую себя человеком, чем когда я пьян.... Теперь и выпить с друзьями нормально не могу...

Поделиться сообщением

Раньше постоянно раз в неделю в выходные употреблял алкоголь, пиво, водка, вино.

Потом после нескольких употреблений гашиша, испытываю отвращение к алкоголю и алкогольному опьянению.

Вызвано ли это употребление гашиша, и пройдет ли это смогу ли я получать удовольствие от употребление алкоголя в будущем, т.к. когда я трезв я чуствую себя горазда лучше - чувствую себя человеком, чем когда я пьян.... Теперь и выпить с друзьями нормально не могу...

Здравствуйте! Сделайте правильные выводы из происходящего! Ваш организм дает вам ясный и четкий сигнал - ему очень не нравится ваше отношение к нему, он не может переносить такие нагрузки, которые вы ему даете: алкоголь, наркотик. В вашем положении есть огромный плюс - вам не нужно заставлять себя бросать всю ту дрянь, которую вы употребляли! Воспользуйтесь этим моментом!!!

Поделиться сообщением

Отвращение к алкоголю в связи с употреблением наркотиков, скверный признак. Многие наркоманы отвергают алкоголь из употребления. Для них, алкоголь портит "истинный кайф". Стоит задуматься о своей серьёзной склонности к наркотической зависимости. Гурман, наркотических опьянений.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3283 Views
    • 5 Posts
    • 3314 Views
    • 3 Posts
    • 1316 Views
    • 2 Posts
    • 1402 Views