Перейти к содержанию
Медицинский форум
AntonyMD

Родинки, я боюсь рака

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 20 лет. Проблема с родинками на лице мучет меня с 16 лет. Собственно проблема в том что их становится все больше, если раньше они появлялись раз в 3 года, то за прошедшее лето их стало гораздо больше. Волнует собственно опасность их малигнизации, но до этого конечно же косметический эффект. Они у меня по всему телу, например на лице я насчитал порядка 30 пигментаций. Теперь собственно про родинки...они скорее не родинки, а "пигментации", не выступают над кожей, с равномерной структурой и цветом. Дайте совет, возможно лечение и предотвращение дальнейшего появления. Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Мне 20 лет. Проблема с родинками на лице мучет меня с 16 лет. Собственно проблема в том что их становится все больше, если раньше они появлялись раз в 3 года, то за прошедшее лето их стало гораздо больше. Волнует собственно опасность их малигнизации, но до этого конечно же косметический эффект. Они у меня по всему телу, например на лице я насчитал порядка 30 пигментаций. Теперь собственно про родинки...они скорее не родинки, а "пигментации", не выступают над кожей, с равномерной структурой и цветом. Дайте совет, возможно лечение и предотвращение дальнейшего появления. Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте! Единственное, о чем можно сказать в данной ситуации, не видя Вас, что Вам нельзя загорать. Нахождение на солнце повышает вероятность малигнизации. Пользуйтесь сонцезащитным кремом. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу, который после осмотра сможет дать полноценный ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1463 Views
    • Гость Газизя
    • Гость Газизя
    • 2 Posts
    • 944 Views
    • Гость Анчик
    • Гость Анчик
    • 2 Posts
    • 2326 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна