Перейти к содержанию
Консультация врача
Yulechka167

Мой парень лимитирует встречи со мной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему молодому человеку 22, мы встречаемся уже больше 2х лет. Сейчас в наших отношениях настолько всё плохо, что у меня в душе появилось четкое желание с ним расстаться.

Он говорит, что любит меня и никак этого не показывает. Он может неделю не писать и не звонить, а потом поговорить о месте проведения свадьбы. Вообще я думаю, что он не хочет со мной видится: каждый раз какой-то тупой повод...ну не хочешь быть с человеком - скажи! я мучаюсь, страдаю, ищу проблему во мне, во внешности например...ночами реву в подушку. Самое главное, это то, что когда я ему нужна, он зовёт меня в гости (хотя полгода назад мы говорили о совместной жизни у него), а если нет - то ему плевать вообще где я, с кем. Он как-будто лимитирует общение со мной. 2 раза в неделю для него в пределах нормы. Он говорит, что хочет жениться на мне. А как тогда семейная жизнь? только 2 раза в неделю встречи?! Нет, он не ходит в остальное время по девчонкам и друзьям. ОН ЧИНИТ СВОЮ МАШИНУ! О, да. Транспортные средства нынче гораздо важнее отношений с девушкой...а ведь он считает меня любимой...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему молодому человеку 22, мы встречаемся уже больше 2х лет. Сейчас в наших отношениях настолько всё плохо, что у меня в душе появилось четкое желание с ним расстаться.

Он говорит, что любит меня и никак этого не показывает. Он может неделю не писать и не звонить, а потом поговорить о месте проведения свадьбы. Вообще я думаю, что он не хочет со мной видится: каждый раз какой-то тупой повод...ну не хочешь быть с человеком - скажи! я мучаюсь, страдаю, ищу проблему во мне, во внешности например...ночами реву в подушку. Самое главное, это то, что когда я ему нужна, он зовёт меня в гости (хотя полгода назад мы говорили о совместной жизни у него), а если нет - то ему плевать вообще где я, с кем. Он как-будто лимитирует общение со мной. 2 раза в неделю для него в пределах нормы. Он говорит, что хочет жениться на мне. А как тогда семейная жизнь? только 2 раза в неделю встречи?! Нет, он не ходит в остальное время по девчонкам и друзьям. ОН ЧИНИТ СВОЮ МАШИНУ! О, да. Транспортные средства нынче гораздо важнее отношений с девушкой...а ведь он считает меня любимой...

Здравствуйте! Вы в своем сообщении сами даете оценку вашим отношениям. Сами же видите их дальнейшее продолжение - "четкое желание сним расстаться"! На мой взгляд, перспективы семейной жизни при таком состоянии ваших нынешних отношений - очень и очень призрачны!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 882 Views
    • Гость Клавдия
    • Гость Клавдия
    • 3 Posts
    • 1537 Views
    • Гость Эвелина
    • Гость Эвелина
    • 3 Posts
    • 1915 Views
    • Гость Ирма
    • Гость Ирма