Перейти к содержанию
Консультация врача
fowa2010

Поиск лекарства

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень нужна Ваша помощь в поиске препарата. Дело в том, что моя тетка сильно заболела, в 2006 году она обследовалась у хорошего доктора, тот ей назначал препарат Радедорм, сейчас у неё возникли те же проблемы со здоровьем, мы начали искать Радедорм по всей Москве, а его нигде нет, даже в муниципальных аптеках. Где можно найти этот препарат? К кому обратиться?

Поделиться сообщением

Можете уточнить - что значит "сильно заболела" - диагноз? Какие жалобы на данный момент? Лучший вариант - обратиться к тому же хорошему доктору. Радедорм - препарат не незаменимый, если его действительно нет в наличии, доктор подберёт Вашей тёте другой с таким же действием.

Поделиться сообщением

Можете уточнить - что значит "сильно заболела" - диагноз? Какие жалобы на данный момент? Лучший вариант - обратиться к тому же хорошему доктору. Радедорм - препарат не незаменимый, если его действительно нет в наличии, доктор подберёт Вашей тёте другой с таким же действием.

К тому же хорошему доктору обратиться нет возможности - он там больше не работает, а где он - неизвестно. Но, Вы как бы не ответили на мой вопрос

Поделиться сообщением

К тому же хорошему доктору обратиться нет возможности - он там больше не работает, а где он - неизвестно. Но, Вы как бы не ответили на мой вопрос

А Вы не ответили на мои вопросы...

Если нет этого доктора, можно обратиться к другому. Всё равно без рецепта данный препарат Вам не продадут, даже если Вы его и найдёте.

Поделиться сообщением

А Вы не ответили на мои вопросы...

Если нет этого доктора, можно обратиться к другому. Всё равно без рецепта данный препарат Вам не продадут, даже если Вы его и найдёте.

Рецепт есть, выписан именно на этот препарат, аналоги не имеют такого действия, вопрос в поиске Радедорма или на худой конец Нитразепама

Поделиться сообщением

Рецепт есть, выписан именно на этот препарат, аналоги не имеют такого действия, вопрос в поиске Радедорма или на худой конец Нитразепама

Если рецепт есть-в чём проблема?!Данный препарат есть в реестре и продаётся даже в провинции...

Поделиться сообщением

Если рецепт есть-в чём проблема?!Данный препарат есть в реестре и продаётся даже в провинции...

Назовите мне хотя бы одну аптеку, где достоверно есть Радедорм

Поделиться сообщением

Я не москвич...

Поделиться сообщением

Я не москвич...

Хорошо, назовите в своем городе, я закажу его оттуда

Поделиться сообщением

Хорошо, назовите в своем городе, я закажу его оттуда

К,сожалению,не сможете заказать... :rolleyes: Только по месту прописки,т.к. "номерной" рецепт.

Поделиться сообщением

К,сожалению,не сможете заказать... :rolleyes: Только по месту прописки,т.к. "номерной" рецепт.

я думаю это решаемый вопрос, какой город? и есть ли Радедорм в наличии?

Поделиться сообщением

я думаю это решаемый вопрос, какой город? и есть ли Радедорм в наличии?

Ваша "настойчивость" в поиске радедорма доходит почти до требований от участников этой ветки назвать город и аптеку - это довольно странно, как и оставление без ответа вопросов о "болезни тетки". Очень напоминает поведение зависимого... Возможно имеет смысл повторно проконсультироваться с врачом по поводу назначения более доступного и безопасного препарата?)))

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3459 Views
    • 2 Posts
    • 1154 Views
    • 2 Posts
    • 1430 Views
    • Гость Хелена
    • Гость Хелена
    • 2 Posts
    • 1073 Views
    • 2 Posts
    • 778 Views