Перейти к содержанию
Консультация врача
hunter1989

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

у меня в ключице стоял стальной стержень. и спустя время я обратно сламал ключицу и стержень согнулся. Мне доктор сказал что её не реально вытащить. а если это сделать то в будущем % травматичности будет очень высок. боль в самой клюцице чуствую только когда даю на её нагрузку. после перелома пройшло 1.5 месяца. но в плече есть маленький дискомфорт но он постипенно стихает. Дело в том что я професионально занимаюсь футболом. И мне просто интерестно: возможно ли мне в будущем продолжать заниматся любимым делом? мне 21 год и не хотелось бы на спорте ставить крест!:rolleyes:

Подскажите пожалуста что мне делать? потому что мне становится страшно когда я представляю себя без футбола!

подскажите пожалуста, буду рад любому совету.

Зарание спасибо!

Поделиться сообщением

у меня в ключице стоял стальной стержень. и спустя время я обратно сламал ключицу и стержень согнулся. Мне доктор сказал что её не реально вытащить. а если это сделать то в будущем % травматичности будет очень высок. боль в самой клюцице чуствую только когда даю на её нагрузку. после перелома пройшло 1.5 месяца. но в плече есть маленький дискомфорт но он постипенно стихает. Дело в том что я професионально занимаюсь футболом. И мне просто интерестно: возможно ли мне в будущем продолжать заниматся любимым делом? мне 21 год и не хотелось бы на спорте ставить крест!:rolleyes:

Подскажите пожалуста что мне делать? потому что мне становится страшно когда я представляю себя без футбола!

подскажите пожалуста, буду рад любому совету.

Зарание спасибо!

Вы уже спрашивали об этом на форуме, и получили адекватный ответ. И опять спрашиваете, опять без снимков, теперь ещё и со сроками получается ерунда. Отсканируйте и выложите все свои рентгенограммы, если совет сходить к другому врачу Вас не удовлетворяет, так как с таким объемом информации, какой предоставили Вы, другого ничего посоветовать Вам нельзя.

Поделиться сообщением

По любому, металлический стержень, согнут он, или сломан на изгибе придётся удалять, как бы технически сложно это бы не выглядело. Иначе, будет сохраняться диастаз между отломками, и перелом не срастётся. А, после удаления "металла" опять металлоостеосинтез, и последующее бережное отношение к своему перелому ключицы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2449 Views
    • Гость Анна
    • Гость Анна
    • 3 Posts
    • 1287 Views
    • Гость Дафна
    • Гость Дафна
    • 3 Posts
    • 2413 Views
    • 3 Posts
    • 1995 Views