Перейти к содержанию
Консультация врача
Liebe

Премедиказия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые специалисты!

Мне 36 лет, женщина.

Страдаю паническим неврозом с агорафобией (страх удаления от дома), работаю с психологом, препараты не принимаю.

Сейчас ремиссия, которую я не провоцирую, не удаляясь далеко от дома. Есть клиники не далеко, но туда я пока не дохожу.

Нуждаюсь в стоматологическом лечении, что очень усложняет агорафобия, плюс, конечно, есть страх лечения.

Вопрос: какую премедикацию Вы бы рекомендовали произвести, чтобы доехать до клиники и там сидеть спокойно...

Достаточно ли валерианы, если да - то по какой схеме перед посещением?

Слышала хорошие отзывы о препарате "Адаптол", но не пробовала, по какой схеме этот препарат перед просещением стоматолога?

Заранее спасибо за ответ.

з.ы. врача, готового со мной работать нашла, но четких рекомендаций по премедикации не получила.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые специалисты!

Мне 36 лет, женщина.

Страдаю паническим неврозом с агорафобией (страх удаления от дома), работаю с психологом, препараты не принимаю.

Сейчас ремиссия, которую я не провоцирую, не удаляясь далеко от дома. Есть клиники не далеко, но туда я пока не дохожу.

Нуждаюсь в стоматологическом лечении, что очень усложняет агорафобия, плюс, конечно, есть страх лечения.

Вопрос: какую премедикацию Вы бы рекомендовали произвести, чтобы доехать до клиники и там сидеть спокойно...

Достаточно ли валерианы, если да - то по какой схеме перед посещением?

Слышала хорошие отзывы о препарате "Адаптол", но не пробовала, по какой схеме этот препарат перед просещением стоматолога?

Заранее спасибо за ответ.

з.ы. врача, готового со мной работать нашла, но четких рекомендаций по премедикации не получила.

Здравствуйте.

Вообще схему премедикации должен назначить Ваш лечащий доктор,очень странно,что он не дал Вам чётких рекомендаций.

Что касается валерианы,то обычно рекомендуют одну-две таблетки перед сном накануне приёма,одну утром и одну за полчаса до посещения стоматолога.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.