Перейти к содержанию
Консультация врача
Ирина 1990

Послеродовые растяжки и родовой мешок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!!

мне 22 года ,меня зовут людмила после родов прошло 1,5 года .растяжки страшнейшие на груди животе и бедрах,хочу хоть как то подкоректирровать ихна животе,зрелище страшное!

и конечно в следствие их живот не втягиваеться после родов обратно,что с ним делать только резать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!!

мне 22 года ,меня зовут людмила после родов прошло 1,5 года .растяжки страшнейшие на груди животе и бедрах,хочу хоть как то подкоректирровать ихна животе,зрелище страшное!

и конечно в следствие их живот не втягиваеться после родов обратно,что с ним делать только резать?

Сколько Вы весите? Что уже пытались делать? Спорт? Сфотографируйте это.

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!!

Растяжки со временем сами побелеют и станут менее заметными.Существует лазерная коррекция стрий,но она не всегда эффективна.А то,что живот не втягивается,то просто он у вас отвис и дело тут не в растяжках,тут уже нужно прибегать к диетам(если ваш вес превышает норму) и к пластической хирургии.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1557 Views
    • Any93
    • Any93
    • 4 Posts
    • 1793 Views
    • 2 Posts
    • 3388 Views
    • 6 Posts
    • 2050 Views
    • 3 Posts
    • 1299 Views