Перейти к содержанию
Медицинский форум
Rhodia

Фолликулярная киста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня есть вопрос-проблема. Мне 27 лет, беременностей не было. Менструация началась лет в 13-14.

22августа у меня были М. На 9й день цикла был не защещенный ПА. Лечилась от ВПЧ 14 дней. Цикл обычно 30 дней. Началась задержка, делала 6 тестов - отрицательные. Пошла к Г (на 6 день задержки) - на узи показало: Левый яичник содержит жидкостное, тонкостенное образование 28.9мм. УЗ признаки фолликулярной кисты левого яичника.Mensis. Общее состояние было ужасное низ живота ныл, поясницу тянуло, как будто вот вот начнутся, но не начинались. Выписали мне Дюфастон, дисменорм и уколы овариум-композитум(1укол раз в 3 дня), состояние общее стало легче... но М не начинаются, грудь болит сильно. Лекарства пью уже 4 дня (ждали результатов анализов - инфекций нет). Такое в моей жизни первый раз! Когда смотрю на себя видно что левая сторона над лобком более вздута и вмятина более грубокая. Всегда все было во время... Вопрос: лекарства помогут вызвать М? Будет ли у меня так посятонно? И может ли это быть что-то другое, не киста?

Дюфастон он сказал пить до наступления М, те в пачке 20таблеток по 2 в день, получается я пью 10 дней и прекращаю и жду? Уколы тоже прекратить?

на 36 день цикла гормон Прогестерон - 8,86 нг/мл

Эстрадиол - 370 пмоль/л

Лютеинизирующий гормон- 27.30 мМе/мл

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите чем можно прокапать ячмень на внутренней стороне века, есть ли хорошее лекарство которое быстро вылечит ячмень, уберет зуд и слезоточивость глаза, а так же нужно ли носить темные очки в солнечную погоду, если имеется ячмень внутри века, который доставляет немалый дискомфорт.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1372 Views
    • 2 Posts
    • 444 Views
    • Гость Харитина
    • Гость Харитина
    • 2 Posts
    • 802 Views
    • Гость Марсана
    • Гость Марсана
    • 2 Posts
    • 543 Views