Перейти к содержанию
Консультация врача
katrin0804

Почему в городской стоматологии требуют деньги за лечение по полису?

Рекомендуемые сообщения

За операцию: резекция верхушки корня одноканального зуба с меня попросили 5200. назначили через 2 недели. Вот и думаю почему по полису в городской стоматологии лечение платное? Или эта процедура не входит в перечень бесплатных? И что из стоматологической помощи входит в перечень бесплатных стоматологических услуг? как мне действовать в этом случае?

Поделиться сообщением

За операцию: резекция верхушки корня одноканального зуба с меня попросили 5200. назначили через 2 недели. Вот и думаю почему по полису в городской стоматологии лечение платное? Или эта процедура не входит в перечень бесплатных? И что из стоматологической помощи входит в перечень бесплатных стоматологических услуг? как мне действовать в этом случае?

С подобным вопросом лучше обратиться в офис Вашей страховой компании.

"Бесплатно по полису ОМС осуществляется осмотр и консультация врача-стоматолога, лечение зубов и заболеваний полости рта, удаление зубов с использованием традиционных технологий и отечественных материалов согласно перечню медикаментов, утвержденному в рамках Территориальной программы государственных гарантий, а также ортодонтическое лечение у детей с применением традиционных технологий за исключением стоимости аппаратуры."

Поделиться сообщением

С такими вопросами обращаться лучше в страховую компанию, или лучше всего, внимательно читать договор, при его подписании, там указаны все случаи страхования. Мелкий шрифт читать настоятельно рекомендуется. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 4942 Views
    • Гость AsA
    • Гость AsA
    • 5 Posts
    • 4857 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 7 Posts
    • 3614 Views
    • Гость Петр
    • Гость Петр