Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Аля

Прищемилась половая губа

Рекомендуемые сообщения

Гость Аля

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, потому что к гинекологу мне пойти слабо, город маленький, боюсь, эта история станет анекдотом.

У меня есть сын, ему 11 лет. А ещё дома есть обычная круглая деревянная табуретка. Вчера он на неё сел, и она раскололась вдоль сидения, но не до конца. Он мне ничего не сказал. Прихожу домой с работы, принимаю ванночку, одеваю любимый халатик, и сажусь на кухне на эту табуретку, чашку кофе выпить, покурить...

Короче, половая губа попала в эту щель в табуретке и там прищемилась :rolleyes: Боль дикая, слезы градом. Кое-как освободилась, крови и ран вроде нет. Сегодня половую губу раздуло как подушку, хожу расставив ноги, сидеть не могу. Мазала кремом - не помогает. Осмотрела сама себя - ран нет, только отек. Сходить пописать - пытка настоящая. Потом горит всё. Скажите, как можно облегчить это состояние? Чем лечить? Больничный брать не буду и к врачу не пойду очно, ни за какие деньги. Умру лучше, стыдно. Но надо работать, лежать себя жалеть некогда...

Поделиться сообщением

Поделайте ванночки с ромашкой два 3 раза в день, снимает отек левомиколь, его надо просто нанести на прокладку - ежедневку. После мочеиспускания подмывайтесь. Болеть будет дня 3-4 , вряд-ли дольше, если нет ран.

Поделиться сообщением

Что можно сделать, если женщина случайно порезалась в интимном месте во время бритья? Она не обратила внимания, а теперь заметила, что ранка воспалилась. Можно ли обработать проблемный участок йоддицерином? Что еще можно предпринять?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.