Перейти к содержанию
Медицинский форум
Гость Аля

Прищемилась половая губа

Рекомендуемые сообщения

Гость Аля

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, потому что к гинекологу мне пойти слабо, город маленький, боюсь, эта история станет анекдотом.

У меня есть сын, ему 11 лет. А ещё дома есть обычная круглая деревянная табуретка. Вчера он на неё сел, и она раскололась вдоль сидения, но не до конца. Он мне ничего не сказал. Прихожу домой с работы, принимаю ванночку, одеваю любимый халатик, и сажусь на кухне на эту табуретку, чашку кофе выпить, покурить...

Короче, половая губа попала в эту щель в табуретке и там прищемилась :rolleyes: Боль дикая, слезы градом. Кое-как освободилась, крови и ран вроде нет. Сегодня половую губу раздуло как подушку, хожу расставив ноги, сидеть не могу. Мазала кремом - не помогает. Осмотрела сама себя - ран нет, только отек. Сходить пописать - пытка настоящая. Потом горит всё. Скажите, как можно облегчить это состояние? Чем лечить? Больничный брать не буду и к врачу не пойду очно, ни за какие деньги. Умру лучше, стыдно. Но надо работать, лежать себя жалеть некогда...

Поделиться сообщением

Поделайте ванночки с ромашкой два 3 раза в день, снимает отек левомиколь, его надо просто нанести на прокладку - ежедневку. После мочеиспускания подмывайтесь. Болеть будет дня 3-4 , вряд-ли дольше, если нет ран.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.