Перейти к содержанию
Консультация врача
gjpbnbd09

Быстро кончает

Рекомендуемые сообщения

Здравствуете, мой молодой человек быстро кончает (5-10 мин), я не успеваю....Подскажите пожалуйста как можно продлить момент???7 Умесно ли в этом случае обрезание??? Потому, что читала о том, что обрезание в некоторой степени притупляет чувствительность полового члена. Спасибо всем кто ответит.

Поделиться сообщением

мой молодой человек быстро кончает (5-10 мин),

Это не быстро, это нормально.

Умесно ли в этом случае обрезание???

нет, конечно.Это калечащая операция. Попробуйте презерватив и обезболивающую смазку. Чуть-туть добавить в презерватив - ему достанется - Вам нет. Эффект понравится Вам. Ему, скорее всего, не очень.

Поделиться сообщением

Здравствуете, мой молодой человек быстро кончает (5-10 мин), я не успеваю....Подскажите пожалуйста как можно продлить момент???7 Умесно ли в этом случае обрезание??? Потому, что читала о том, что обрезание в некоторой степени притупляет чувствительность полового члена. Спасибо всем кто ответит.

Когда-то в юности была подобная ситуация. Только "немного" более печальная. До секса бывало даже и не доходило, а если и удавалось надеть презерватив, то после введения члена сразу кончал (иногда держался секунд 10-20). Не знал что и думать. Чего только не пробовал. На тот момент не очень то хотелось обращаться к врачам с такой деликатной проблемой (из-за своей юности своей и глупости). Перечитал в то время много литературы про всякие упражнения по продлению времени полового акта и должен сказать, что именно такие упражнения в конце концов и помогли решить данную проблему. Случайно наткнулся на один медиа-курс и был удивлен, как эти и множество других физических и психологических упражнений, советов по образу жизни и многое другое было собрано в виде пошаговой программы. Т.е требуются только систематические занятия (без всяких таблеток) и скоро забудешь о проблеме как о страшном сне. Надеюсь это поможет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 5816 Views
    • 4 Posts
    • 6423 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 4 Posts
    • 11163 Views
    • Гость Зоя
    • Гость Зоя
    • 4 Posts
    • 1354 Views