Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Кужак

Я всегда пользуюсь гелем «Vichy»

Рекомендуемые сообщения

Гость Кужак

Добрый день. Для умывания я всегда пользуюсь гелем «Vichy». Скажите, могут ли из-за геля появиться прыщи на лице? Если да, то мне нужно прекратить пользоваться этим средством? Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за геля не могут, но гель не предотвращает их появления, так как не является лечебным средством при акне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1762 Views
    • Гость Нифонт
    • Гость Нифонт
    • 4 Posts
    • 1545 Views
    • Гость Лидия
    • Гость Лидия
    • 3 Posts
    • 8523 Views
    • Гость Лида
    • Гость Лида
    • 3 Posts
    • 765 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 3 Posts
    • 8987 Views
    • Гость Инга
    • Гость Инга
    • 4 Posts
    • 1154 Views
    • Гость Жанетта
    • Гость Жанетта



×