Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Кусербай

У моего брата грыжа позвоночника

Рекомендуемые сообщения

Гость Кусербай

Здравствуйте. У моего брата грыжа позвоночника. Скажите, может ли он заниматься физическим трудом? Если может, то подскажите, как долго? Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У моего брата грыжа позвоночника. Скажите, может ли он заниматься физическим трудом? Если может, то подскажите, как долго? Спасибо.

Вопрос скорее к экстрасенсам. Кто вам скажет, на сколько хватит вашего брата. Грыжа где? Какой отдел позвоночника? Какая грыжа? Осложненная или нет? Предоставьте данные исследования. Смотрел ли его невролог? Когда диагностирована? Беспокоят ли его какие-либо жалобы и имеется ли неврологический дефицит? Кем он работает и какой физический труд предполагается? Знаете, можно задать еще кучу вопросов, которые вы не осветили, и все равно, вам никто не ответит на ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Критерием физических возможностей человека является его выносливость, способность преодолевать утомление. Физические возможности больного человека ограничивает болезнь, появление боли во время выполняемых действий. Так что, можно делать всё, пока не заболит, потому что, когда заболит делать что либо, уже не сможешь. Называется, расчитывай сам на самого себя, на свои возможности.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2385 Views
    • Гость Иветта
    • Гость Иветта
    • 4 Posts
    • 1141 Views
    • Гость Мариса
    • Гость Мариса
    • 3 Posts
    • 2527 Views
    • Гость Антонина