Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Araxia

Я недавно очень сильно ударилась грудью

Рекомендуемые сообщения

Гость Araxia

Здравствуйте. Я недавно очень сильно ударилась грудью. Скажите, может ли из-за удара развиться раковое заболевание груди? Доктор обнаружил у меня какое-то уплотнение и посоветовал сходить на маммографию. Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У мужчины на плечевых суставах образовалось несколько липом, скажите опасны ли данные образования, стоит ли их сразу удалять или можно какое то время понаблюдать, какое обследование нужно пройти мужчине? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 13.10.2010 в 13:29, Гость Araxia сказал:

Здравствуйте. Я недавно очень сильно ударилась грудью. Скажите, может ли из-за удара развиться раковое заболевание груди? Доктор обнаружил у меня какое-то уплотнение и посоветовал сходить на маммографию. Спасибо.

Ушиб молочной железы считается фактором риска в отношении появления рака, это значит, может быть, а может не быть. Если после двух недель после травмы определяется в молочной железе уплотнение возникает целесообразность его пунктировать, а полученный материал отправить на цитологическое исследование.

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 20:31, Камелия сказал:

Доброго времени суток. У мужчины на плечевых суставах образовалось несколько липом, скажите опасны ли данные образования, стоит ли их сразу удалять или можно какое то время понаблюдать, какое обследование нужно пройти мужчине? Спасибо за ответ.

Липомы удаляют, когда они начинают причинять беспокойство. Способны вырастать до больших размеров. Угрозы для организма не причиняют. Чем меньше липома, тем меньше хирургическая травма. Потому, липомы следует удалять.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 911 Views
    • Гость Нонна
    • Гость Нонна
    • 5 Posts
    • 7351 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 3 Posts
    • 2969 Views
    • Гость Наташа