Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Оля

Диагноза тоже не могут мне поставить

Рекомендуемые сообщения

Гость Оля

Я принимала слабительное 12 лет, однако 7 лет назад они перестали мне помогать. Мне 38 лет. Я чувствую, что хочу в туалет, но сходить не получается. К тому же в желудке постоянно ощущается тяжесть, а аппетита у меня нет. Я не принимала слабительных, но тяжесть не прошла, только добавился противный привкус во рту по утрам. Когда я испытываю позывы сходить в туалет, у меня ничего не выходит и потом целый день у меня плохое самочувствие. Правда по ночам всё в порядке, меня ничего не беспокоит. Я ходила к разным врачам, но помочь они мне не могут, диагноза тоже не могут мне поставить. Подскажите, что мне делать дальше? Большое спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У женщины 55 лет на протяжении года наблюдаются сильные запоры, в туалет получается сходить только при помощи слабительных препаратов, женщина перешла полностью на фрукты и жидкую пищу но ее состояние так и не улучшилось, скажите требуется ли женщине какое либо специальное лечение?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1096 Views
    • Гость Вероника
    • Гость Вероника
    • 2 Posts
    • 2349 Views
    • 3 Posts
    • 69 Views
    • 3 Posts
    • 38 Views
    • 3 Posts