Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Салия

В 22 года я родила первую дочь

Рекомендуемые сообщения

Гость Салия

Здравствуйте. В 22 года я родила первую дочь. Через 8 лет родила вторую дочь. Девочки никак не могут нормально ужиться между собой. Постоянно скандалят, ругаются. Сейчас мне 32 года. Скажите, какая у детей должна быть разница в возрасте? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Доброо времени суток. Подскажите, как беременность в раннем возрасте может сказаться на организме у девушки, если у нее слабый иммунитет и сама очень худая, какие осложнения ее могут ожидать во время вынашивания ребенка, какие витамины можно пропить?

Поделиться сообщением

В 27/10/2010 в 06:43, Гость Салия сказал:

Здравствуйте. В 22 года я родила первую дочь. Через 8 лет родила вторую дочь. Девочки никак не могут нормально ужиться между собой. Постоянно скандалят, ругаются. Сейчас мне 32 года. Скажите, какая у детей должна быть разница в возрасте? Спасибо за ответ.

Разница в возрасте может быть какой угодно, дело не в этом, а в том, какая обстановка в семье, и как родители воспитывают детей. Нужно понять, по какому поводу ругаются девочки. Чаще всего причина в ревности, когда одной уделяют больше внимания, чем другой.

Поделиться сообщением

В 13/6/2018 в 12:58, Камелия сказал:

Доброо времени суток. Подскажите, как беременность в раннем возрасте может сказаться на организме у девушки, если у нее слабый иммунитет и сама очень худая, какие осложнения ее могут ожидать во время вынашивания ребенка, какие витамины можно пропить?

Здравствуйте. А что подразумевается под ранним возрастом? А также под слабым иммунитетом? У девушки иммунодефицит? Очень худая - это какой вес ( и рост)?

Витаминами, в любом случае, проблемы не решаются. Прогнозировать возможные осложнения по такой информации невозможно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 673 Views
    • Гость Карина
    • Гость Карина
    • 2 Posts
    • 1004 Views
    • Гость Тина
    • Гость Тина
    • 2 Posts
    • 452 Views
    • Гость Валя