Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Аглям

Я напоролся ногой на металлический штырь

Рекомендуемые сообщения

Гость Аглям

Здравствуйте. Я напоролся ногой на металлический штырь. Штырь прошёл по касательной, потому у меня только распорота кожа. Я обработал рану зелёнкой и перевязал. Скажите, надо ли сидеть очередь в больнице, чтобы показать рану врачу или всё само пройдёт? Благодарю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я напоролся ногой на металлический штырь. Штырь прошёл по касательной, потому у меня только распорота кожа. Я обработал рану зелёнкой и перевязал. Скажите, надо ли сидеть очередь в больнице, чтобы показать рану врачу или всё само пройдёт? Благодарю.

Без осмотра сказать совершенно не возможно. Может быть, у Вас просто царапина, а может, есть рана, откуда мы знаем? Если Вас самого одолевают сомнения в отношении опасности раны - надо к врачу. Мало того, нельзя забывать про такую болезнь, как столбняк! Легко заболеть этим, если Вы не привиты.

Поделиться сообщением

Подскажите почему у молодого человека появляется боль в промежности если он долго сидит, а так же кожа в данном месте выглядит воспаленной и имеет бордовый оттенок, с чем это может быть связано, могут ли такие симптомы указывать на какое либо конкретное заболевание и как следует обследоваться молодому человеку?

Поделиться сообщением

В 29.10.2010 в 08:39, Гость Аглям сказал:

Попадёшь на приём к хирургу, начнут делать прививки от столбняка, не пойдёшь на приём, останешься без профилактики столбняка. Поверхностная ссадина ссадина на коже, заживёт и сама. Более глубокая рана кожи, будет заживать через нагноение вторичным натяжением.

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 04:53, Katty K. сказал:

Подскажите почему у молодого человека появляется боль в промежности если он долго сидит, а так же кожа в данном месте выглядит воспаленной и имеет бордовый оттенок, с чем это может быть связано, могут ли такие симптомы указывать на какое либо конкретное заболевание и как следует обследоваться молодому человеку?

В промежности, за мошонкой, ближе к анусу, при изменении кожных покровов воспалительного плана, можно предполагать гнойничковые заболевания с вовлечением в процесс подкожной клетчатки. Воспалительный инфильтрат может оказаться абсцессом промежности. Это хирургическая патология.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1013 Views
    • Гость Владлен
    • Гость Владлен
    • 10 Posts
    • 8408 Views
    • Гость Инфир
    • Гость Инфир
    • 2 Posts
    • 1367 Views
    • Гость Капитолина
    • Гость Капитолина