Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Гульсима

У моего супруга серьёзные проблемы с эрекцией

Рекомендуемые сообщения

Гость Гульсима

Добрый день. У моего супруга серьёзные проблемы с эрекцией. Хотя ему всего 30 лет. эрекция может пропасть даже во время секса. Мы занимаемся любовью раз в сутки. Чаще у мужа просто не получается. К доктору он не идёт, и я не могу его заставить. Подскажите, какими препаратами можно вылечить такую проблему? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите почему у молодого человека именно после полового акта появляется зуд и выделяется много прозрачной жидкости, с чем это может быть связано, ведь у его девушки все впорядке со здоровьем и она проходила обследование которое не выявило ничего подозрительного. Чем может быть тогда болен парень? Куда ему обратиться для обследования?

Поделиться сообщением

В 30.10.2010 в 11:47, Гость Гульсима сказал:

Добрый день. У моего супруга серьёзные проблемы с эрекцией. Хотя ему всего 30 лет. эрекция может пропасть даже во время секса. Мы занимаемся любовью раз в сутки. Чаще у мужа просто не получается. К доктору он не идёт, и я не могу его заставить. Подскажите, какими препаратами можно вылечить такую проблему? Заранее спасибо.

Возможно, ситуацию изменит снижение половой активности, не ежедневно, а хотя бы через день. Потенция мужчины уже будет восстанавливаться. Нельзя требовать от себя больше, чем возможно.

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 15:10, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Подскажите почему у молодого человека именно после полового акта появляется зуд и выделяется много прозрачной жидкости, с чем это может быть связано, ведь у его девушки все впорядке со здоровьем и она проходила обследование которое не выявило ничего подозрительного. Чем может быть тогда болен парень? Куда ему обратиться для обследования?

Люди могут понимать значение, "зуд" по своему. Для одних, это чешется, для других, это постоянное чувство жжения. После эякуляции жжение в уретре может присутствовать на фоне хронического простатита, который не обязательно имеет венерическое происхождение, простату можно и простудить. На предмет простатита обследует уролог.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2794 Views
    • Гость Иветта
    • Гость Иветта
    • 4 Posts
    • 1440 Views
    • Гость Мариса
    • Гость Мариса
    • 3 Posts
    • 2682 Views
    • Гость Антонина
    • Гость Антонина